Понедельник, 2017-Ноя-20, 16:34:53
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SviST, T_One_Z 
Форум » Разное. » Флудилка. » Оценки 4-го раунда!!! (ждёмс)
Оценки 4-го раунда!!!
ХекДата: Четверг, 2008-Апр-10, 09:15:00 | Сообщение # 1
Мадафака
Статус: Не В Сети
Система оценивания таже(5/5/2)
копируйте этот пост и ставть чтоб было проще...

ChP - несдал трэк
vs
Mc huy sosi +

Mayakovskiy
vs
Xek

Shade
vs
EXILE

Rubin
vs
KRoL

GreyTone - несдал трэк
vs
Camasytra - несдал трэк

StorM TS
vs
JoRj

Valeron - несдал трэк
vs
GrAnD+MC - несдал трэк

Cvest
vs
Lelik

Тема только для судей!!!
Флуд=Бан!

Вы все кАзлы

MC_DuhДата: Четверг, 2008-Апр-10, 19:07:07 | Сообщение # 2
Торговец с Пушкой
Здраствуйте, дорогие мои Рэперки!:) вы с нетерпением ждали этих оценок. И наверное каждый с волнением будет их просматривать:) тот кто не прошел этот раунд будут думать: "Вот пидорас, зря я не написал на него дисс, хотя была возможность".:) Вообщем хватит слов смотрите дальше.

ChP - несдал трэк
vs
Mc huy sosi- 1,2,0
Тупой фристайл! Шлак!

Mayakovskiy- 4,4,1
Вторая часть вкатила.
vs
Xek - 3,3,1
Рифмы есть банальные. Но в этом раунде постарался!

Shade - 4,4,2
Первая часть стёб не плохой. Вторая часть качает. Оригинально очень сделано. Смоки Мо напомнил. Из остальных треков выделяется ваша пара. Качественный трек.
vs
EXILE- 4,4,2
Техничен. "Это просто дисс. Без приколов и подъебов":) вторая часть ваще пиздата. Вы оба молодцы!

Rubin - 4,3,1
Все треки однообразные монотонные, я устал уже от них. На карандаша похоже, но к сожалению я его не переношу - мертвый парень. Лирику и Баунс в одной интонации читает и с теми же эмоциями.
vs
KRoL - 3,2,0
Трек явно слабее чем у соперника. Старайся. Отрабатывай читку и больше эмоций. Качество тоже жуткое.

GreyTone - несдал трэк
vs
Camasytra - несдал трэк

StorM TS - 3,4,1
Первая часть веселая позитивная. Молодца! Вторая часть со смыслом но жаль что не по теме, и много глаголов поэтому 3 за текст.
vs
JoRj - 3,3,1
Переборщил в припеве с пением, стало напоминать фактор твоё творчество. Рифмовочка хромает. Атмосфера всё равно складывается, что влияет на общее впечатление. Теперь четко слышно что у тебя, у Зефира, у Салата один стиль. Делайте оригинальней, не ебаште под одну гребенку.

Valeron - несдал трэк
vs
GrAnD+MC - несдал трэк

Cvest - 3,4,2
Хы. Оригинально:) Читочка приколола. В тексте есть косяки, поработай над этим. И над сведением, голос с минусом плохо сливается.
vs
Lelik - 4,3,2
Трек тоже хорош. Исполнение малость хромает.

И так! В двух парах ни кто не сдал треки, предлагаю пропустить две пары. А именно: Shade vs Exile и Cvest vs Lelik. Ребята постарались и я считаю они достойны прохода в следующий раунд. Mc huy sosi опять не чем не порадовал. Мог бы и сделать один нормальный трек, а не тупой фристайл. Хек постарался. Молодец! Но не достаточно. Соперник попался достойный. Вообщем раунд по сравнению с предыдущими вышел не плохой. Надеюсь следующий будет еще лучше. Есть что послушать, некоторые треки в плейлисте.
Всем респект!!!

FREEgate

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Четверг, 2008-Апр-10, 23:51:51 | Сообщение # 3
Сумашедший Талант
ChP - несдал трэк
vs
Mc huy sosi- 0 1 0 ты сам все понимаешь ) стараться тебе смысла нет пока что НО в след раунде жду хорошего трэка

Mayakovskiy- 2 3 0 рад что ты умеешь петь, но петь много так не стоило
vs
Xek - 3 3 1 наконец то нормальный трэк

Shade - 2 2 0 текст очень просто , слишком просто, без обид,такие оценки за читку почему? объясняю, потому что слетаешь с бита в начале трэка в пробежках своих ( недоволен трэком , надо было на меня дисс писать походу.
vs
EXILE- 3 4 1 что за инструментал во второй половине?

Rubin - 4 4 1 Что качает, то качает , есть растяжки интересные одна правда в конце полетела мимо на мой взгляд(
vs
KRoL - 1 1 0 попытка стеба была слишком плохая, жаль что ты не оправдал моих надежд

GreyTone - несдал трэк
vs
Camasytra - несдал трэк

StorM TS - 5 3 1 мне понравился текст, инструментал подобрал плохо( нужно было что то другое , а как известно это 30% успеха, читка неплоха но эфект на голосе не понравился, но думаю ты так сделал потому что микрон говно
vs
JoRj - 2 2 1 Стиля не чувствую , Ревебрация плохая совсем , похож на твоего друга Салата )

Valeron - несдал трэк
vs
GrAnD+MC - несдал трэк

Cvest - 3 3 1 Андеграунд . есть что то от Шефа )
vs
Lelik - 2 2 1 вторая часть под гитару это ппц) по трэку подачу отрабатывай, рифмы делай сложнее квадратики у тебя бональненькие не по тому что квадраты а просто рифмы простые, поработай с созвучиями.

Очередной раунд прошел и вот мои оценки суровые - ДА, честные - НЕСОМНЕННО , ни одного мне блин дисса не досталось !!! подкачали ребята))))))))ыыы

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

FatRapeRДата: Пятница, 2008-Апр-11, 18:44:30 | Сообщение # 4
Сумашедший Талант
ChP - несдал трэк
vs
Mc huy sosi- 1 1 0 Хрошо когда уверен на 100% что соперник не здаст трек)))можно делать всё что хочешь)))

Mayakovskiy- 4 4 1 Мне нравиться. Даже очень.Короче по моему мнению,ты должен пройти дальше!
vs
Xek - 3 3 1 местами не попадаешь под бит. но в общем не плохо. вроде начинаешь читать новую строчку хорошо, но потом сбиваешься с такта.

Shade - 4 3 1 может быть и кажется что ты не попадаешь под бит местами, но на самом деле это такой стиль в котором не просто читать. Да и бэки чуть криво.
vs
EXILE- 4 4 1 в припеве(1) красиво играешь интонацией. Есть чувство такта.Короче молодец!оба дальше)

Rubin - 4 4 1 Ну тут сразу видно кто лучший в паре!Можно без комента?)Касяки не найдены. Всё идеально.
vs
KRoL - 3 2 0 читаешь слишком просто и без интонации..качество подводит. попробуй подальше микро держать, чтобы небыло "П" так сказать)))(задуваний в микрофон)

GreyTone - несдал трэк
vs
Camasytra - несдал трэк

StorM TS - 4 4 2 минус вообще супер! и зачитал с интонацией! Если честно когда слушал этот трек голова невольно сама качалась)))Респ)
vs
JoRj - 4 4 1 Молодец!Понтовый трек!!! вокал рулит! похоже чем-то на фактор(без обид) Короче срого ваша пара дальше!

Valeron - несдал трэк
vs
GrAnD+MC - несдал трэк

Cvest - 3 3 0 как то сухо..не оч понравилось..Читка в норме, но минус всё портит.(как то минус тихо звучит...
vs
Lelik - 4 4 1 С чувством. что то типо лирики 1-ая часть) 2-ая часть похуже..Но всё равно молодец.

Раунд прошол значительно лучше прошлого! даже очень! Почти все треки, кроме 3-ёх попали на мой телефон)))не буду говорить каких... Больше всех запомнилесь треки: StorM TS,Rubin,Mayakovskiy и наверное всё таки Lelik. Это лишь моё мнение и мои оценки...я ещё кое что понял...быть судьёй не моё..как же мне хотелось бы оказаться среди вас)))я естественно досужу этот батл..но наврятли ещё буду судить где либо)) Быть участником, намного лучше чем судьёй(имхо)...

Даже если СПИРТ замерзнет буду гризть его зубами!!!!!!
NePoBoltaM rec.

CvesTДата: Суббота, 2008-Апр-12, 18:27:40 | Сообщение # 5
Гангста-Рэпер
Оценки от основателя этого батлла... Svist

ChP - несдал трэк
vs
Mc huy sosi- 0,0,0 ни как

Mayakovskiy- 1,3,1
vs
Xek - 3,3,1
хек убрал)))

Shade - 2 2 0 гыгыгы хоть и наехал на духа мне поидее похуй кто на каво там бред гонит но сцуко эксайлу напишу ответ!
vs
EXILE- 3 3 0
гыгы время найду поймаешь ответ сцука! но уже понятно ты пиздабол)

Rubin - 4,4,1 молодца
vs
KRoL- 1,1,0

GreyTone - тютю трека
vs
Camasytra - тютю трека

StorM TS - 5,3,1 дарова чувак
vs
JoRj - 1,1,0

Valeron- тютю трека
vs
GrAnD+MC- тютю трека

Cvest- 3,4,1
vs
Lelik - 2,2,0

Суки все, кто суками себя считают...

Сообщение отредактировал CvesT - Суббота, 2008-Апр-12, 18:31:08

Форум » Разное. » Флудилка. » Оценки 4-го раунда!!! (ждёмс)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017