Понедельник, 2017-Ноя-20, 16:34:56
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Благодарим наших СУДЕЙ, за их оценки (туточки!)
Благодарим наших СУДЕЙ, за их оценки
ShadeДата: Понедельник, 2008-Мар-31, 12:25:11 | Сообщение # 121
Торговец с Пушкой
Статус: Не В Сети
Svist. Ну нихуя дядя ты мне высокие оценки поставил ухаха. Нахуя так много?!!:-). Че то не пойму жлаба мож тебя какая давит а мужик? Или хотел выделиться? Я понимаю что тебе нравиться американ-RAP. Как ты отмечал и подчеркивал не раз. Но я просто реально не согласен с твоими долбаными оценками. No respect!

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

Сообщение отредактировал Shade - Понедельник, 2008-Мар-31, 12:35:30

ХекДата: Понедельник, 2008-Мар-31, 16:16:54 | Сообщение # 122
Мадафака
Quote (SviST)
Пара №3
Shade- 2,1,1
чето хвалили да толку
Vs
Hale - трека тютю

жесть)хотя я трек некачал но думаю трое судей ошибаться немогут...
Quote (SviST)
СУДЬЯМ!!! НАРОД!!! ПРОПУСТИТЬ ВЕРНОГО И ВАЛЕРОНА ДАЛЬШЕ!

хуйня получается мэн....там явно видно проигравшего но их пропустят обоих а у нас нихуя чтоли? пропустите одного на орел решку чтоли?...оба должны пройти!!! cool

Вы все кАзлы

ShadeДата: Понедельник, 2008-Мар-31, 21:33:16 | Сообщение # 123
Торговец с Пушкой
Хек, бро если трафика не жалко качни зацени мой,ты же как вроде тоже иногда судья. Хочеться твои оценки посмотреть?! Если хочешь я потом твой заценю:-).

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

ХекДата: Понедельник, 2008-Мар-31, 21:49:41 | Сообщение # 124
Мадафака
Shade, не моё дерьмо некачай..несоветую...
а твой смогу после 12 скачать...у меня абонплата 25 гривен а щас на счету 27..то еще проебу нечайно больше 2-ух рублей то нэт нахуй отключат прийдется пополнять и лаве аш через 2-ое суток прийдет.попозже оценю так как самому интересно как такое могла получится что все судьи написали что лучший трек а свист оценил его практически равный с моим biggrin

Добавлено (2008-Мар-31, 21:49:41)
---------------------------------------------
Shade, вот этот зацени http://dump.ru/files/o/o497514505/ только ты вроде качал уже..непомню..кто-то один написал чето вроде ты!!! так что если слушал про зеленчака трек то не качай!"!

Вы все кАзлы

BigBro(B12)Дата: Вторник, 2008-Апр-01, 15:10:16 | Сообщение # 125
Знакомый Тусовщик
по итогам решения судей - вы "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ" (с)BigBro(B12)

бесконченость в последний момент изменил оценку и добавил 2 балла Хеку, из за чего тот сравнялся по баллам со мной. из нашей пары вообщето должны были пройти оба учасника, так как проходили в прошлом раунде, хек не прошол в следующий раунд - его притянули за уши, если его трэк лутше то потап выигрыет ваш батл - досвидания.....

если вы рэп то я буду попсой,
лучше буду скинхедом, буду ебашить оццтой

я знаю что я самый умный, и что мне не надо никому ничего доказывать, и спакойно могу держать своё мнение при себе, однако я просто обязан сделать мир хотябы на половину таким же умным как я, поэтому я буду всегда говорить своё мнение, и указывать на ошибки всех тех бездарных долбоёбов которые со мной не согласны(с)BigBro(B12)
Когда фортуна повернулась ко мне задом, я знал что с ней делать...(с)BigBro(B12)

Сообщение отредактировал BigBro(B12) - Вторник, 2008-Апр-01, 15:24:05

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-01, 18:16:23 | Сообщение # 126
Мадафака
BigBro(B12), немели хуйни!!!!!!!!!!!! бесконечность нихуя неизменял с самого начала у меня стояло 2\3\0 .....просто мы оба были зеленым цветом я ему даже гдето это писал чтоб тебья на красный исправил а меня на синего или какого там.....он просто копировал именя с других оценок.....так что на счет того что он изменял ты ошибаешься....клянусь тебя своей невинностью biggrin что мои оценки такими как были с самого начала такими и остались...я писал и это!!!! что типо я лидирую на 2 бала...посмотри в каойто теме все это написано!!!!
в 4 раунд меня как раз некто непротягивал.....какоеб у меня небыло убогое качество и слабоватый текст но я еще невстречал 15 летнего ебаната который смог бы меня убрать фристайлом...послушай спперва трек мэдмана потом мой...прежде чем мелить хуйню....и ваще мне пох че я перед тобой отчитуюсь ...за твою невнимательность....

Добавлено (2008-Апр-01, 18:16:23)
Shade, оценил смотри в теме "обсуждение треков на 3 раунд"

Вы все кАзлы

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Вторник, 2008-Апр-01, 18:31:59 | Сообщение # 127
Сумашедший Талант
BigBro(B12), Я не менял оченок , моя оценка была такой изначально и не надо меня обвинять ни в чем ОБА ТРЭКА РЕДКОЕ ДЕРЬМО .

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-01, 22:39:54 | Сообщение # 128
Мадафака
Quote (БЕСКОНЕЧНОСТЬ)
ОБА ТРЭКА РЕДКОЕ ДЕРЬМО .

+1 biggrin

Вы все кАзлы

ДрыстокДата: Среда, 2008-Апр-02, 03:08:48 | Сообщение # 129
Тока Приехал На Район
Quote (Хек)
я еще невстречал 15 летнего ебаната который смог бы меня убрать фристайлом...послушай спперва трек мэдмана потом мой...прежде чем мелить хуйню....и ваще мне пох че я перед тобой отчитуюсь ...за твою невнимательность....

крутой заядлый фристаельщик

ХекДата: Среда, 2008-Апр-02, 08:45:02 | Сообщение # 130
Мадафака
Дрысток, biggrin с 5 лет фристайлю)

Вы все кАзлы

BigBro(B12)Дата: Среда, 2008-Апр-02, 09:43:37 | Сообщение # 131
Знакомый Тусовщик
Поц, трэки дерьмо не дерьмо, какая нахуй пазница? суди нормально! а на счет оценок пиздеж и провокация, я в какомто посте здесь уже отписывал своё мн7ение по твоему трэку..... у тебя что фристайл гавно что в середина что конец и по тексту и по читке, рифма у тебя глагольный квадрат, у меня плотная рифма, и текст плотный, так я хоть в бит поподал.... ты бля пиздатый фристайлер с дроздовыми текстами... и еще это не отчет из за моей невнимательностью, это отмазы из за моей внимательности... досвидания!

я знаю что я самый умный, и что мне не надо никому ничего доказывать, и спакойно могу держать своё мнение при себе, однако я просто обязан сделать мир хотябы на половину таким же умным как я, поэтому я буду всегда говорить своё мнение, и указывать на ошибки всех тех бездарных долбоёбов которые со мной не согласны(с)BigBro(B12)
Когда фортуна повернулась ко мне задом, я знал что с ней делать...(с)BigBro(B12)

ХекДата: Среда, 2008-Апр-02, 15:18:57 | Сообщение # 132
Мадафака
BigBro(B12), баклан сука где там хоть одна глагольная рифма увалень? и блять где ты там квадраты увидел ебундей)) ...мой трек дерьмо еще то...это мой худший трек....так как ты тоже кусок дерьма то я и нестарался...в твоем треке единственное что понравилось это закос под нестандартный вариант в средине трека....и вторпя половина там где читает другой чел..и не пизди что-то ты ..нихуя обсалютно непохоже!!!!!!!!
и как раз в бит я также попадал....ну когда начался фристаил там разве что непопадал какие нахуй могут быть биты во фристайле идиот? все короче ебись конем...я считал тебя норм поцом но ты оказался обычным уебнем который проигравши начинает мелить хуйню на судей и на форумцев!!!!! angry

Вы все кАзлы

lelik_(ts)Дата: Среда, 2008-Апр-02, 22:26:36 | Сообщение # 133
Торговец с Пушкой
писатели

в контакте - http://vkontakte.ru/id2744432

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Четверг, 2008-Апр-03, 00:45:47 | Сообщение # 134
Сумашедший Талант
Ёба хорош! вы еще подеритесь )))) после драки кулаками Ни хуя ... Тема закрыта до лучших времен!

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

ХекДата: Пятница, 2008-Апр-11, 00:00:51 | Сообщение # 135
Мадафака
Quote (MC_Duh)
Shade - 4,4,2
Первая часть стёб не плохой. Вторая часть качает. Оригинально очень сделано. Смоки Мо напомнил. Из остальных треков выделяется ваша пара. Качественный трек.
vs
EXILE- 4,4,2
Техничен. "Это просто дисс. Без приколов и подъебов":) вторая часть ваще пиздата. Вы оба молодцы!

жжешь мэн.....у EXILE трэк намного лучше а ты их равными посчитал.....
мои оценки к примеру
EXILE 4/3/2 да вторая часть действительно пиздата!!!! ..читочка неидальная...
Shade 3/2/0 ...нечего особено..и нетакая у тебя пиздатая читка как писали в оценках 3-го раунда.....одно только прикольно что голос хриповат ....научись им как надо пользоваться...

нехотел некого обидеть и т.д. и т.п. я и себя несчитаю далеко пиздатым и даже неговарю что лучше когото из оставшихся лабаню...но не 1 раз судил и не первый год слушаю рэп и служу за всякими рэп бэттлами и вот те оценки которые я считаю должны быть!!!!
Если кто начнет гнать понты то вы просто плохой человек biggrin

Добавлено (2008-Апр-11, 00:00:51)
О бесконечности оценки отличные...(я не о том что типо мне + то и пиздато..я про остальные пары) все как и на мой взгляд ..все четко ...порадовали его оценки ... flower

Вы все кАзлы

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Благодарим наших СУДЕЙ, за их оценки (туточки!)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017