Пятница, 2017-Дек-15, 09:23:43
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Обсуждение треков на финал
Обсуждение треков на финал
ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 17:53:40 | Сообщение # 241
Мадафака
Статус: Не В Сети
Quote (Drive)
bigbro - голос тупой, качество лажа...

у меня лучше качество чем у бигбро?))

Вы все кАзлы

BigBro(B12)Дата: Среда, 2008-Мар-26, 18:17:06 | Сообщение # 242
Знакомый Тусовщик
Quote (Хек)
з.ы. йа конечно же

если судить по качеству - то выиграл наверно всетаки ты, если по тексту то наверно я, всетаки фристайлы надо тоже уметь читать ) хотяб рифму бы не теерял - кидал бы уже глаголы или хотяб квадраты....

З.Ы. кстати я просто обожаю когда мне за стиль И ОСОБЕННО ЗА ТЕКСТ выставляют оценку - послушав мое качество.... то что в конце моего трэка было - это и был сюрприз, как он сделан был это сикрет... на рассмотрение даю три варианта

1) это был голос Ленина,
2) это был голос Божий
3) это были остатки моего "Готового трэка" то что лежало в WAV формате в другой папке. просто трэк делался в 4 захода, и первая часть осталось в папке с Аксидом

З.З.Ы лично мне наиболее достоверным вариантом кажеться второй cool

я знаю что я самый умный, и что мне не надо никому ничего доказывать, и спакойно могу держать своё мнение при себе, однако я просто обязан сделать мир хотябы на половину таким же умным как я, поэтому я буду всегда говорить своё мнение, и указывать на ошибки всех тех бездарных долбоёбов которые со мной не согласны(с)BigBro(B12)
Когда фортуна повернулась ко мне задом, я знал что с ней делать...(с)BigBro(B12)

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 18:57:37 | Сообщение # 243
Мадафака
BigBro(B12), походу 3))
Ну если то ты то очень даже ахуенно!!!!!!!!!мне нравится 2 часть кто бы то нибыл......
а насчет качества я даже незнаю...оно ужасное и у меня и у тебя...я писал ваще у пацика дома..у него днюха была то я решил записать хоть так чтоб ты на шару непрошел...то там комп старый с херовой звуковухой ,на плохой микро писался и + сведение неочень хорошое (но оно есть)а так фристаил без рифм так как минус неподходящий...если есть желание послушать фристайлы могу кинуть 2 ссылки там по 1 минуте 2 трека....

Вы все кАзлы

DriveДата: Среда, 2008-Мар-26, 19:39:02 | Сообщение # 244

Quote (CvesT)
Спокойный, зато какой смысл и потенциал собран в треке, да?! задуматься можно!

мне понравился biggrin
Quote (Хек)
у меня лучше качество чем у бигбро?))

у вас качество среднее) у KRoL по мне самое дерьмовое качество) ну это не главное)) только я не пойму как так надо писаться чтоб такой глухой он получился??? что уже совсем рэпера обнищали чтоб хотя бы от караоке микро за 200 рублев купить)))

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 19:51:14 | Сообщение # 245
Мадафака
Drive, та у меня есть норм микро ..яш говарю что писался у другого чела (не у того у которого всегда записывался,у него и микро норм и звуковуха ахуеная и ваще шумов нету и всегда качество получается пиздатое..а щас записывался у друго пацика у него комп с 96 года..и на нем стоит стандартная звуковуха....микрофон как раз и был от караоке ..но то караоке тоже старое а соответственно и микро хуевое..вобщем пиздос полный biggrin

Вы все кАзлы

нарикДата: Среда, 2008-Мар-26, 20:13:39 | Сообщение # 246
Модный Перец
??????????? а мой трэк приняли интересно!я опаздал sad

Добавлено (2008-Мар-26, 20:13:39)
---------------------------------------------
ааа все спасибо судьи!!! smile

Мой оFFИцальный сайт!!!!!!!!!!!!!
Друзья Мир Lineage

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 20:16:14 | Сообщение # 247
Мадафака
нарик, wink

Вы все кАзлы

CvesTДата: Среда, 2008-Мар-26, 21:48:57 | Сообщение # 248
Гангста-Рэпер
Quote (Drive)
мне понравился

Бро меня тоже прикалоло biggrin респект тебе!

Суки все, кто суками себя считают...

ShadeДата: Среда, 2008-Мар-26, 22:03:04 | Сообщение # 249
Торговец с Пушкой
Drive. Респект мужик, заценил мой трекан по достоинству!!!

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

BigBro(B12)Дата: Среда, 2008-Мар-26, 23:46:10 | Сообщение # 250
Знакомый Тусовщик
я насчет своего микро - у меня их 2, один шур 606 за 20 у.е. второй Витёк безпроводной, вообще подаренный, и ни один из них я записываться не могу нормально, два первых были на шур, на аудишин, этот был на аксиде на витёк.... а вторая часть - там вообще другой прикол.... и вот спрашиваеться что мне делать с этими двумя микро? звук встроенный, усилка нету, сводить не умею.... да и пох - и так как я уже говорил в трэке, "моя подача пиздаче прокачена и смысла по баче..."

а вообще насчет того что ты писал о своем трэке - как говорил ноиз в финале 7 оффа на ххру "я писался в гостинечных номерах, на дохлый ноутбук, пока ты на форуме ныл что тебе трэк хриново свел твой друг, что свет интернет воду и газ откличили вдруг, сломался компьютерьютер микрофон, и все пальцы обеих рук, по этому поводу я могу сказать только одно, плохому танцору видимо фальцетом всетаки петь не суждено, комуто дано, превращать воду в вино, а комуто только кислород в углекислый газ и пищщу в гавно....."

З.Ы. в следующий раунд если пройду - буду удивлять смыслом, и оригинальностью трэков, хотя и в плохом качестве - на хорошее времени нету, я и так судья, на мне два ком батла, и один Мц батл, не считая этого + студия, но если пройду до финала - буду писать трэк на студии и раскроюсь на полную, а покачто козыри в рукова, и будем надеяться что я их вовремя достану....

я знаю что я самый умный, и что мне не надо никому ничего доказывать, и спакойно могу держать своё мнение при себе, однако я просто обязан сделать мир хотябы на половину таким же умным как я, поэтому я буду всегда говорить своё мнение, и указывать на ошибки всех тех бездарных долбоёбов которые со мной не согласны(с)BigBro(B12)
Когда фортуна повернулась ко мне задом, я знал что с ней делать...(с)BigBro(B12)

Сообщение отредактировал BigBro(B12) - Среда, 2008-Мар-26, 23:50:48

ХекДата: Четверг, 2008-Мар-27, 00:00:20 | Сообщение # 251
Мадафака
Quote (BigBro(B12))
и вот спрашиваеться что мне делать с этими двумя микро?

организуй какойто батл и будешь спонсором..подаришь свой микро!!!

Вы все кАзлы

EXILEДата: Четверг, 2008-Мар-27, 08:45:28 | Сообщение # 252
Волк
все гавно - когда оценки??

BigBro(B12)Дата: Четверг, 2008-Мар-27, 09:58:24 | Сообщение # 253
Знакомый Тусовщик
та ну - я один микро соклановцу подарю лучше, пущай радуеться, а на офф батл на сайте нашего клана - я буду и так спонсором, призовой фонд будет большой, там одним микро не отделаться )

EXILEДата: Четверг, 2008-Мар-27, 12:37:22 | Сообщение # 254
Волк
Quote (BigBro(B12))
та ну - я один микро соклановцу подарю лучше, пущай радуеться, а на офф батл на сайте нашего клана - я буду и так спонсором, призовой фонд будет большой, там одним микро не отделаться )

ты заебал уже!! иди нахуй

CvesTДата: Четверг, 2008-Мар-27, 13:16:55 | Сообщение # 255
Гангста-Рэпер
Quote (EXILE)
ты заебал уже!! иди нахуй

+1 biggrin жжёшь!!

Суки все, кто суками себя считают...

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Обсуждение треков на финал
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017