Вторник, 2017-Окт-17, 10:32:33
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Обсуждение треков на финал
Обсуждение треков на финал
BigBro(B12)Дата: Четверг, 2008-Мар-27, 14:27:09 | Сообщение # 256
Знакомый Тусовщик
Статус: Не В Сети
Quote (EXILE)
ты заебал уже!! иди нахуй

а ты хто вообще такой? не нравиться не читай. поц

я знаю что я самый умный, и что мне не надо никому ничего доказывать, и спакойно могу держать своё мнение при себе, однако я просто обязан сделать мир хотябы на половину таким же умным как я, поэтому я буду всегда говорить своё мнение, и указывать на ошибки всех тех бездарных долбоёбов которые со мной не согласны(с)BigBro(B12)
Когда фортуна повернулась ко мне задом, я знал что с ней делать...(с)BigBro(B12)

Sir-dДата: Четверг, 2008-Мар-27, 16:15:49 | Сообщение # 257
Тока Приехал На Район
Quote (EXILE)

Хахахахаххахахахах!!! Жжошь писдец)))))))) Какое точное и лаконичное определение! Бля я плакаю)))

Оценки духа есть. Кто что скажет?)

ХекДата: Четверг, 2008-Мар-27, 16:59:43 | Сообщение # 258
Мадафака
Sir-d, я скажу что нас с биг бро никого непропустят biggrin ....хоть там ест ьпара с которой нездано ниединого трека ..но нас обоих непустят biggrin
з.ы. шучу нах..1 полюбому пройдет:D

Вы все кАзлы

StorM_TSДата: Четверг, 2008-Мар-27, 20:50:18 | Сообщение # 259
Сумашедший Талант
Quote (EXILE)

У нас демократия! biggrin

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) ТоТ СмысЛ! Йоба
В контакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
QIP - 459808119

ХекДата: Четверг, 2008-Мар-27, 21:38:25 | Сообщение # 260
Мадафака
Quote (StorM_TS)
У нас демократия!

У нас свобода слова..кто что хочет,тот то и говарит happy

Вы все кАзлы

BigBro(B12)Дата: Четверг, 2008-Мар-27, 21:43:26 | Сообщение # 261
Знакомый Тусовщик
Sir-d, я скажу что нас с биг бро никого непропустят ....хоть там ест ьпара с которой нездано ниединого трека ..но нас обоих непустят
з.ы. шучу нах..1 полюбому пройдет:D

я жду двух вещей - 1) чтоб меня не пропустили дальше и я отпишусь всем судьям что я думаю об их оценках, 2) что меня пропустят в следующий, и я запишу оригинальнейший текст, с таким текстом до которого не дойдут мозги не у одного из учасников, и буду опять сидеть и глумиться над судьями которые ВМЕСТО оценки за текст, ставят оценку за качество (от 0 до 2) жду следующего раунда

я знаю что я самый умный, и что мне не надо никому ничего доказывать, и спакойно могу держать своё мнение при себе, однако я просто обязан сделать мир хотябы на половину таким же умным как я, поэтому я буду всегда говорить своё мнение, и указывать на ошибки всех тех бездарных долбоёбов которые со мной не согласны(с)BigBro(B12)
Когда фортуна повернулась ко мне задом, я знал что с ней делать...(с)BigBro(B12)

Сообщение отредактировал BigBro(B12) - Четверг, 2008-Мар-27, 21:44:23

StorM_TSДата: Четверг, 2008-Мар-27, 21:43:37 | Сообщение # 262
Сумашедший Талант
Quote (Хек)
У нас свобода слова..кто что хочет,тот то и говарит

Демократия это и есть свобода слова! А вот принем твои пожелания или нет! РЕшим уже мы! biggrin

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) ТоТ СмысЛ! Йоба
В контакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
QIP - 459808119

ХекДата: Четверг, 2008-Мар-27, 22:28:20 | Сообщение # 263
Мадафака
Quote (StorM_TS)
Демократия это и есть свобода слова!

а хуй его знает что такое демократия)) нужно точнее вырожаться для нашего глупого народа biggrin
з.ы. буду знать ыы biggrin
BigBro(B12), а лично мне похуй пропустят или нет..но в том случае если пропустят прийдется на 4 раунд сделать чето очень ахуенное ,так как треки с 1-по 3 раунд не один хорошим неназовешь..так что в 4 если что прийдется постараться.
з.ы. интересно очень кто же пройдет)))))))))))))))) biggrin
если чесно то ты думаешь что пройдешь ты?
з.ы. я думаю что я)) у меня хоть средина более менее нормальная cool

Добавлено (2008-Мар-27, 22:28:20)
---------------------------------------------

Quote (BigBro(B12))
которые ВМЕСТО оценки за текст, ставят оценку за качество (от 0 до 2)

в последнюю оценку от 0до2 как раз качество очень сильно и влияет...а вот за текст это первая оценка!!!!твой текст был оценён оценкой 2!

Вы все кАзлы

ShadeДата: Пятница, 2008-Мар-28, 16:37:28 | Сообщение # 264
Торговец с Пушкой
Соперник не здал трек... жесть. Сьехал smile

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

ХекДата: Пятница, 2008-Мар-28, 16:49:22 | Сообщение # 265
Мадафака
Quote (Shade)
Соперник не здал трек... жесть. Сьехал

неусек ты о чем?и кому этот пост адресован ?

Вы все кАзлы

BigBro(B12)Дата: Пятница, 2008-Мар-28, 17:53:29 | Сообщение # 266
Знакомый Тусовщик
Quote (Хек)
BigBro(B12), а лично мне похуй пропустят или нет..но в том случае если пропустят прийдется на 4 раунд сделать чето очень ахуенное ,так как треки с 1-по 3 раунд не один хорошим неназовешь..так что в 4 если что прийдется постараться.
з.ы. интересно очень кто же пройдет))))))))))))))))
если чесно то ты думаешь что пройдешь ты?
з.ы. я думаю что я)) у меня хоть средина более менее нормальная
Добавлено (2008-Мар-27, 22:28:20)
---------------------------------------------

Quote (BigBro(B12))
которые ВМЕСТО оценки за текст, ставят оценку за качество (от 0 до 2)

в последнюю оценку от 0до2 как раз качество очень сильно и влияет...а вот за текст это первая оценка!!!!твой текст был оценён оценкой 2!

я не думаю о том пройду я или нет, я просто знаю что я буду делать если пройду...
насчет твоего трэка - середина нормальная у тебя? это там где слов нету? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я не о системе оценивания, я о судьях, просто создаеться впечатление что никто текст не слушает, просто слушают качество, и на впечатлении от качества, выставляют сразу три оценки, даже не вслушиваються, особенно это заметно по тому как коментируют, шлак или не шлак, и не понятно с какого хуя так.
Поставте мне хоть 0 за текст, но при этом распишите все по человечески, что не понравилось, шо глаголов много? или квадрат? или может быть у меня банальные рифмы? фишек нету? за что два балла из пяти? создаеться впечатление, что судьи таких слов не знают, а я ведь по максимуму все затер в тексте, глаголы все закрыты, рифмы все плотные, на этот трэк прадо над смыслом не особо страдал, зато на прошлый раунд, делал осмысленный трэк с разкрытием темы, оценки были такие же, делаем вывод что за расскрытие темы никаких баллов не начисляеться. я могу на эту тему еще долго писать, но лучше уже буду это делать когда все судьи выставят мне по три оценки за качество, и я смогу уже наконецто убедившись в своей правоте на все 100% отписываться по полной.

З.Ы. не хотелось бы просто чтоб в батлах побеждали всякие потапы, просто потом что они на студии пишуться и у них ахуенное качество... и похуй на дроздовые тексты, отсутствие смысла, ГЛАВНОЕ ПИЗЖЕННЫЙ МИНУС И КАЧЕСТВО!!!

ХекДата: Пятница, 2008-Мар-28, 19:17:57 | Сообщение # 267
Мадафака
Quote (BigBro(B12))
- середина нормальная у тебя? это там где слов нету?

нет это там где с 40 по 1-10 biggrin

Вы все кАзлы

BigBro(B12)Дата: Суббота, 2008-Мар-29, 00:44:04 | Сообщение # 268
Знакомый Тусовщик
зарифмовал задницу на красавицу, две строки уже в пустоту улетели, еще и хуйню спорол, рассказывать как ты выебеш чьюто телку..... на по меньшей мере банально, по максимуму так это тупо, это если я тебя правильно понял, а если понял не правильно, то тут попахивает совсем уже чемто нехорошим, нетрадичионной сексуальной ориентацией о чем говорить в хип - хоп трэке..... на грани узколобого имбицилизма кароче, там где слова, тяжело быть лучшим если тебе всеравно, очень сильно сбился, мимо ритма кароче, и это не лажа сведения, на 1 минуте и 5 сек, потерял рифму вообще..... biggrin biggrin biggrin biggrin

ХекДата: Суббота, 2008-Мар-29, 00:56:45 | Сообщение # 269
Мадафака
BigBro(B12), про телку в треке говарится что типо выебу твою телку и т.д...... cool
Quote (BigBro(B12))
сбился, мимо ритма кароче

похуй

Вы все кАзлы

ShadeДата: Суббота, 2008-Мар-29, 10:54:36 | Сообщение # 270
Торговец с Пушкой
Хек. Я имел ввиду соперник мой на 3 раунд трек не здал. А я хотел заценить его творения. Значит он сьехал с темы. Что ты не понял?:-)

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Обсуждение треков на финал
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017