Пятница, 2017-Дек-15, 09:27:43
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Фоточки участников
ХекДата: Пятница, 2008-Мар-21, 23:24:58 | Сообщение # 61
Мадафака
Статус: Не В Сети
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
блять.. ты столько всего написал... но одна поебень и ересь...

та ла...смысла ваще неуловил....
SviST, И чем тебе триада неугодила? Триада пиздатая група!!!! одна из лучших!!!!
Ну многоточие то ваще даже про них и говарить не нужно ...самая известная рэп група...все у них на высшем уровне....к ним даже несчем приебаться ...и текста и голоса и читочка все у них заебцом......
Странные у тебя вкусы.. РЗН коуст кто это вобще такие? твои пацаны с района? как ты ими можешь восхищаться если про них даже никто незнает...были бы они на столько пиздатыми то их бы знали...

Вы все кАзлы

ЭмСи_Хуй_СосиДата: Суббота, 2008-Мар-22, 01:10:54 | Сообщение # 62
Полез в Рэперы
да ебанатик же...

фанат Ружа

ХекДата: Суббота, 2008-Мар-22, 11:07:11 | Сообщение # 63
Мадафака
Quote (crafty)
хыхх во герой где твои текста? тиы чего добился?ызхххы не думаю что ктото в россии ебашит лучше свиста, . Выложи свой текст вместе поржем хых0 0 ну если конечно там будет чтото стоящее то оценем конечка , без принципиальности.

делать мне нехуй его набирать..скачаешь трек с 3 раунда послушаешь.....
Quote (crafty)
хыхх во герой где твои текста? тиы чего добился?

шо ты мелишь? покажи где я писал что у меня ебанутые текста!!!!!!!!!!!!!
я писал что текст написать это хуйня .....если есть голова на плечах то в этом сложного нихуя нету.....
Ну и словарный запас немалый нужно иметь......
Quote (crafty)
не думаю что ктото в россии ебашит лучше свиста,

чуть неусмер от смеха......если у вас свист самый пиздатый на все росию то тогда я самый ахуеный на всю украину .... biggrin biggrin biggrin
кончайте мелить хуйню напрягает столько много читать...

Вы все кАзлы

craftyДата: Суббота, 2008-Мар-22, 14:22:21 | Сообщение # 64
Gangsta Gangsta
пиздец я хуею, какой словарный запас нах,Ю если ты жизнь низнаешь то не думаю что ты текст напигешь, почему нигер ы так ебашут? потомучто это их жизнь нах

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

ХекДата: Суббота, 2008-Мар-22, 18:07:47 | Сообщение # 65
Мадафака
crafty, отъебись короче

Вы все кАзлы

CvesTДата: Суббота, 2008-Мар-22, 20:29:53 | Сообщение # 66
Гангста-Рэпер
Quote (crafty)
пиздец я хуею, какой словарный запас нах,Ю если ты жизнь низнаешь то не думаю что ты текст напигешь, почему нигер ы так ебашут? потомучто это их жизнь нах

заебательская у них жизнь однако... БАБЫ, НАКУРКА, МАШИНЫ... изредко проблемы, но и то редко они их открывают! А ебашут они охуено потому что им лет по 40...и в репе они с самого детства...

Суки все, кто суками себя считают...

craftyДата: Суббота, 2008-Мар-22, 23:15:23 | Сообщение # 67
Gangsta Gangsta
хых по 40, любой репер нашего оазраста превосходит наших. а что мешает инам сдетства читать реп? НАкурки машины суки? это на переднем плане слушай глубже можт поймешь смысл хы)) И машинны суки это когда у них появляется тогда когда добились всего, а детство иХ? из какого дерьма все они выбирались? тебе такое и не снилось наверное

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

CvesTДата: Суббота, 2008-Мар-22, 23:39:32 | Сообщение # 68
Гангста-Рэпер
Quote (SviST)
ага..ты про каво говоришь? про снупика? да не спорю охуенный рэпер ему только это и надо! бабы накурка машины! но почемуто не кто не читал биографию его в начале карьеры! убийство тюрьма безденеждье.и не то что ебашут они с самого дества! дело не в этом!!! совсем не в этом! вон юги ебашут сколько лет и хули? они даже ритм не могут нормально нарисовать..

хм...бразе заметь в этой теме ответило не мало человек, а ты все мнения обламал и перевернул в другую сторону... ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ РЕП и КТО ТВОИ КУМИРЫ!?

ЛермонтовДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 01:11:08 | Сообщение # 69
Знакомый Тусовщик
Он же сказал уже. Лига... cry cry

Такой же пидарок строго.

MC_DuhДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 05:39:04 | Сообщение # 70
Торговец с Пушкой
Строго, чувак!

FREEgate

ЛермонтовДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 07:41:09 | Сообщение # 71
Знакомый Тусовщик
SviST,
Если ты даже в профилях информацию пиздобольскую о себе вводиш, как тебе можно верить?
И ладно бы если бы ты просто в сети стегал так, так ты ж строжайше в реале еще более ебанутый чем в сети... иди повесся...

SviSTДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 15:33:46 | Сообщение # 72
RoaDDogZ
Quote (Лермонтов)
Он же сказал уже. Лига...

где йопт йа сказал что лига мой кумир:? ты ебанулся за словами следи вафелок....

Quote (CvesT)
ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ РЕП и КТО ТВОИ КУМИРЫ!?

Мой кумир это Тупак шакур Снуп дог Биги NWA Rakim Krs-One(и все кто туда входил кроме елы -еврей гыгыгы ну и то что он поидее ничегоособенного для NWA не зделал. )а больше йа не каво и не уважаю кроме себя и своих людей....и не хочу уважать.
А что для меня рэп? ну это жизнь. как минимум.
Quote (Лермонтов)
Если ты даже в профилях информацию пиздобольскую о себе вводиш, как тебе можно верить?

вахахаха вот эта фраза жешшь бля. мне ваше пох че вводить в профиль. те кто меня знает они скажут о мне тока хорошо а кто лишь левый прохожий лошара тот пиздит гон....и вешацо надо тебе долпаёпени ты уже тут напиздаболил кокрас! ты со мной в реале не бозарил! ебучку бы тебе сломал суко!

Добавлено (2008-Мар-23, 15:23:20)
---------------------------------------------

Quote (Лермонтов)
Такой же пидарок строго.

вахахаха чем тебе лига не нравицо молодца чувак! русский рэп развил. пока все дрочили.
как у него на бед би строки есть
бесчисленный группы всю жизнь пишушие демо.

лучше зделать вешь и продавать её,чем делать дерьмо и хвастацо им показывая всем.....

Добавлено (2008-Мар-23, 15:27:09)

Quote (crafty)
хых по 40, любой репер нашего оазраста превосходит наших.

то что делает у них 12 летний не может зделать наш переросток 25 летний...

Добавлено (2008-Мар-23, 15:30:29)

Quote (crafty)
а детство иХ? из какого дерьма все они выбирались? тебе такое и не снилось наверное

вот и ответ почему они делают рэп.. для них это зароботок и шанс выбрацо из дерьма.а не просто хобби

Добавлено (2008-Мар-23, 15:33:46)
и скажу каждому можете пытацо бесить мну.но это очень сложно мне похуй на чьито слова...тех каво йа знаю тех слова можно воспринять как чтото стоишее. а долпаёпов которые прискокали и не хуя не знают меня изнутри йа не ставлю не за ково.....даже уличная собачка стоит дороже чем сотни таких прохожих.плюю тебе в рожу дебил

Меня Oсудит Tолько Бог

craftyДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 16:06:43 | Сообщение # 73
Gangsta Gangsta
Спасибо бро! БЛя ттаких мудаков ипошить надо,Ю которые нихуя не знаюбт и суются в реп, сперва узнайте жизнь потом суйтесь в реп маафака!!!!!на форуме вы все смелые и можете катить балоны на нас но вжизни вам харкают в ебло был один дебил звали его базиль хыхы обхарканное чмо!!!!!! ххы пиздец!
Quote (Лермонтов)
Если ты даже в профилях информацию пиздобольскую о себе вводиш, как тебе можно верить?И ладно бы если бы ты просто в сети стегал так, так ты ж строжайше в реале еще более ебанутый чем в сети... иди повесся...
Тебе бы бля нахуй такую зизнь ты бы точно повесился ьбы джавно , слабаки мудаки маафака! ГЕрои форумские маафака Я за него вас сука порву, вы его и мезинца не стоите факин.

CvesTДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 18:59:24 | Сообщение # 74
Гангста-Рэпер
Quote (crafty)
Тебе бы бля нахуй такую зизнь ты бы точно повесился ьбы джавно , слабаки мудаки маафака! ГЕрои форумские маафака Я за него вас сука порву, вы его и мезинца не стоите факин.

Это ты так говоришь чтобы только ради него пройти в 4 раунд?! ты вообще учавствуешь на батле....
А ты познал свою жизнь или питаешся чужой кашой?! Кто ты такой чтобы судить людей, которые сидят на этом форуме....не суди и сам не судим будешь... Базара ноль Свист многое пережил и я его во многом понимаю... но и тебе не советую кидать панты, переживи сам жизнь и познай всё что познали многие люди этого форума, а потом можешь кричать что таких людей надо ебашить и тому подобное!

craftyДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 20:35:08 | Сообщение # 75
Gangsta Gangsta
ххыхы пиздец я даже на батле не учавствую, птомучт он мне нахуй не нужен, потомучто время это деньги нах! ты нахуй сам не ори, кто понты кидает?! а?! ты мою жизнь знаешь нет ? Нидай бог каму нить такую жизнь! ПРОГчитай биографию, конечно я там нихуя не написал, ну нехуй знать , кому нужно тот знает меня! Да тока бох меня осудит! Only Got can judge me! ПИтаюсь своей кашой и других еще по возможности кормлю , тех в ком я вижу людей! Я вас не судил вы сами себе судьи! Я б не писал такого еслиб не знал сам что это такое если б сам через все это жизненное дерьм не прошол!

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017