Пятница, 2017-Дек-15, 09:08:26
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Фоточки участников
CvesTДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 20:53:04 | Сообщение # 76
Гангста-Рэпер
Статус: Не В Сети
Quote (crafty)
ххыхы пиздец я даже на батле не учавствую, птомучт он мне нахуй не нужен, потомучто время это деньги нах! ты нахуй сам не ори, кто понты кидает?! а?! ты мою жизнь знаешь нет ? Нидай бог каму нить такую жизнь! ПРОГчитай биографию, конечно я там нихуя не написал, ну нехуй знать , кому нужно тот знает меня! Да тока бох меня осудит! Only Got can judge me! ПИтаюсь своей кашой и других еще по возможности кормлю , тех в ком я вижу людей! Я вас не судил вы сами себе судьи! Я б не писал такого еслиб не знал сам что это такое если б сам через все это жизненное дерьм не прошол!

мне жаль тебя, мне всегда жаль людей которые жалеют себя через боль и страх...

Суки все, кто суками себя считают...

craftyДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 21:39:23 | Сообщение # 77
Gangsta Gangsta
причем тут страх ? причем тут жалость к себе?

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

craftyДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 21:40:13 | Сообщение # 78
Gangsta Gangsta
я не жалостлив к себе ! у каждого свой крест! У какждого свое божее испытание! это моя ночша! значит так надо! значит я этого заслуживаю!

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

CvesTДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 21:42:54 | Сообщение # 79
Гангста-Рэпер
Quote (crafty)
я не жалостлив к себе ! у каждого свой крест! У какждого свое божее испытание! это моя ночша! значит так надо! значит я этого заслуживаю!

Мал ты ещё, может не возрастом, но жизненый потанциал у тебя маловат... Пойми ты король своей судьбы...ты всё можешь в раз поменять и добиться, если будет действительно сильное хотение!

Суки все, кто суками себя считают...

craftyДата: Воскресенье, 2008-Мар-23, 23:17:46 | Сообщение # 80
Gangsta Gangsta
Я хочу делаЮ! мне 16! я рад что познакомился со свистом он мне многое дал!!!!!!! А вот насчет того что маловат потенциал поспорю, не думаю что он мал

ЛермонтовДата: Понедельник, 2008-Мар-24, 04:42:54 | Сообщение # 81
Знакомый Тусовщик
crafty,
Дааа... Ты с этим маленьким дурачком в свои то 16 лет, уже насквозь жизнь прочувствовали...
Не тупи... Ты только выставляеш себя клоуном. Любой здравомыслящий человек это тебе скажет.
А точ то вы тут трете, что вам похуй на всех кроме "ваших", так это само собой разумеющееся. Ибо такие же васьки.

Quote (crafty)
Тебе бы бля нахуй такую зизнь ты бы точно повесился ьбы джавно , слабаки мудаки маафака! ГЕрои форумские маафака Я за него вас сука порву, вы его и мезинца не стоите факин.

Да васечка... наверное если бы я такую зизнь, точно повесился ьбы джавно wacko %)
ВЫ ОБА - НЕБОЛЬШЕ ЧЕМ ДВА НЕОБУЧЕНЫХ МАЛОЛЕТНИХ ИШАКА. И ЕЩЕ Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ, И ХУЕМ ПО ЧЕЛУ ЛУПИЛ ТВОЕМУ ПИДАРКУ ПРИЯТЕЛЮ...

Quote (crafty)
ПРОГчитай биографию, конечно я там нихуя не написал, ну нехуй знать , кому нужно тот знает меня!

Вот это меня убивает... Ты нормально себя чувствуеш? Прочитай биографию, тока я там нихуя не написал cry :'(
ВЫ очень похожи с твоим ебанутым дружком. Ты пишеш читай биографию не написаную. Тот говорит, качайте и слушайте трек с нигерского майспейса, тока там его нет, потому что кому попало не раздают cry :'( Он особенный? рЕп ваш? Особенный? Видимо для таких же малолетних пиздоболов катит за норм. И так всем понятно становится, что вы дауны по тому как пишите, по массе ошибок, несуразице и неправельному построению слов в тексте постов.

Вобщем мудачки! Выложите хоть 1 свой трек хороший! Покажите "ебанашкам" как нужно лабать рэпак.
Только мы ведь этого не дождемся? Потому что нехуй кому попало слушать ахуенный рэп? cry :'(

Ой идите на хуй!!! Дебилы....

Дело все в том, что он либо убог до ужаса, либо его несуществует. Или существует в вашем воображении.

Quote (SviST)
твоя жизнь поебень и ересь

Душа твоя гавно! Все что ты делаеш сплошное уродство!

Quote (SviST)
тебе не тока мозг ебут и ешё больше

Тебя в туза жарят гопники на районе ежедневно с 09:00-18:00. Но ты не считаеш себя пидаром. Зато все остальныен это прекрасно осознают.

Quote (crafty)
напиши неерись умник иптаь даже слов нету

Я тем и занимаюсь, что пишу не ересь.

Quote (SviST)
нахуй тебе широкий словарный запас? чтобы блестать словами как триада? типа квинтесенсия и тд и тп? кому нах эти слова нужны? словарный запас должен быть со стороны англискова йазыка так чтобы русский подгонять под их чтобы пантова звучало..при правильной считке....

ну то что тебе русский язык не нужен, это уже все давно поняли по тому как ты пишеш.
И как ты можеш говорить кому нах эти слова нужны?, и тут же выкладывать лирический текст где именно содержание должно быть под акцентом.

Quote (SviST)
кокрас в тему разговор получился..

Выложить мой лог из аськи с насом? Мы чудно поболтали давиче. Мозг не еби, тру реп ебать..

Quote (SviST)
где йопт йа сказал что лига мой кумир:? ты ебанулся за словами следи вафелок....

Ты пиздюшонок... Редактировать посты и пиздоболить все могут, а отвечать за слова очевидно не все. И ты в их числе сученыш.

Quote (SviST)
то что делает у них 12 летний не может зделать наш переросток 25 летний...

25летних переростков небывает, тупая ты овца! в 25 лет это уже сформированый мужчина. Учись, блять, а не в очко с дружками ебись.

Quote (SviST)
и скажу каждому можете пытацо бесить мну.но это очень сложно мне похуй на чьито слова...тех каво йа знаю тех слова можно воспринять как чтото стоишее. а долпаёпов которые прискокали и не хуя не знают меня изнутри йа не ставлю не за ково.....даже уличная собачка стоит дороже чем сотни таких прохожих.плюю тебе в рожу дебил

Изнутри, пидарок, тебя знают лиш, дебилы, что вафлили тебя и туза грели! А собака при любой друг человека, поэтому будет стоит больше чем ты и вся твоя свора пидарасов. Так что акстись, осядь и завали ебало. Или покажи на деле чего ты стоиш, а не тряси воздух. Гавно собачье...

Quote (crafty)
ГЕрои форумские маафака Я за него вас сука порву, вы его и мезинца не стоите факин.

Дебил ты... Я бы тебе с удовольствием голову разбил!

Quote (crafty)
причем тут страх ? причем тут жалость к себе?

Если людей жалеют... значи они жалкие...
секи малыш...

Quote (crafty)
я рад что познакомился со свистом он мне многое дал!!!!!!!

пятнашку на спрайт и на клыка?

Quote (SviST)
мне ваше пох че вводить в профиль. те кто меня знает они скажут о мне тока хорошо а кто лишь левый прохожий лошара тот пиздит гон....и вешацо надо тебе долпаёпени ты уже тут напиздаболил кокрас! ты со мной в реале не бозарил! ебучку бы тебе сломал суко!

Так может тебя и пох что говорить?
А кто тебя знает? Нихуя никто тебя не знает! И поэтому никто хорошего и не скажет.
А вот насчет подраться я всегда за... Я отвечаю, я бы тебя покалечил.

Ты, ебань, это один большой пиздобольский фаршмак на теле цивилизации... я удивляюсь как таких гнид земля носит.

Сообщение отредактировал Лермонтов - Понедельник, 2008-Мар-24, 04:48:43

StorM_TSДата: Понедельник, 2008-Мар-24, 12:18:46 | Сообщение # 82
Сумашедший Талант
Бля реально кто нибуть полностью читал ваши посты! Ппц писатели!

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) ТоТ СмысЛ! Йоба
В контакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
QIP - 459808119

lelik_(ts)Дата: Понедельник, 2008-Мар-24, 14:46:50 | Сообщение # 83
Торговец с Пушкой
Quote (StorM_TS)
Бля реально кто нибуть полностью читал ваши посты! Ппц писатели!

в натури чёта падлит читать всё это!

в контакте - http://vkontakte.ru/id2744432

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Вторник, 2008-Мар-25, 00:37:36 | Сообщение # 84
Сумашедший Талант
жесть

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

ShadeДата: Вторник, 2008-Мар-25, 05:09:50 | Сообщение # 85
Торговец с Пушкой
Лермонтов. Ууухахаха! Мэн ну и прикольный же ты пост отписал:-). Я угорал читая его. Вижу достали они тебя по этой теме жестко. Не принимай близко к сердцу! Респект чувак!!! +

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

arChOnДата: Вторник, 2008-Мар-25, 17:38:15 | Сообщение # 86
Тока Приехал На Район
Фоточки знач, ну вот он я :)) http://vkontakte.ru/id5563374?41882

wTF

craftyДата: Вторник, 2008-Мар-25, 22:14:18 | Сообщение # 87
Gangsta Gangsta
Спешл во лермонтов от свиста:Бля ты еблан тупой? нахуй тебя в баню сучише поганное ты тупой чтоли?: при чем тут че написать в проффи в ебанном инете???? для таких как ты лошар!???? сучара кто какова бу покалечил ты меня не знаешь.....я бы тебе вспорол брюхо выташил твои кишки наматав на палку и засунул бы тебе её в жопу сучара!!!!и ешё одно если ты меня не знаешь и не хочешь узнать это не значит что все такие! а ты для меня ешё одна пиздаболка которую не ставлю не во что! пиздуй девочка нахуЙ!!! пиздец хуею над далбаёбами1!!! и про питнашку на спрайт на счет крафти и тд и тп! не пиздите бля!!!ебланы...бляяя... нахуй вас.и ешё кто там йа тут не вижу че за уебан писал сообшение это - в 30 лет тока чувак стоановицо мужиком йопт!пообшайся с умными людьми а не с пидорами с которыми ты общаешся поймешь почему....про сабаку йа говорил про тебя уебенец ты ебливый....Показывать или доказавать ебланам чего йа стою не собираюсь время придёт узнаешь....а пока иди дрочи на плакат наса....

ЛермонтовДата: Среда, 2008-Мар-26, 02:12:25 | Сообщение # 88
Знакомый Тусовщик
Спешл фор ебанутые твари!
Я ваше тупые ебала драл, деру, и драть буду. Во всех смыслах и отношениях!
Сосите хуй, кони!

lelik_(ts)Дата: Среда, 2008-Мар-26, 02:22:31 | Сообщение # 89
Торговец с Пушкой
Quote (arChOn)
Фоточки знач, ну вот он я :)) http://vkontakte.ru/id5563374?41882

качёк biggrin biggrin biggrin biggrin

в контакте - http://vkontakte.ru/id2744432

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 10:51:59 | Сообщение # 90
Мадафака
Лермонтов, biggrin

Вы все кАзлы

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017