Пятница, 2017-Дек-15, 09:25:13
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Фоточки участников
Sir-dДата: Среда, 2008-Мар-26, 11:06:13 | Сообщение # 91
Тока Приехал На Район
Статус: Не В Сети
Пистец)))крафти ты бы хоть писать научился вначале и мысли свои выражать.... Лермонтов respect'ище тебе. Видно что взрослый и умный человек=)

Сообщение отредактировал Sir-d - Среда, 2008-Мар-26, 11:44:33

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 16:48:19 | Сообщение # 92
Мадафака
Quote (SviST)
Мой кумир это Тупак шакур Снуп дог Биги NWA Rakim Krs-One(и все кто туда входил кроме елы -еврей гыгыгы ну и то что он поидее ничегоособенного для NWA не зделал. )а больше йа не каво и не уважаю кроме себя и своих людей....и не хочу уважать.

шо за хуета? если ты уважаешь и слушаешь нигеров та на кой хуй ты русский рэп делаешь?
ебашь тоже на английском ,что тебе мешает?

Quote (SviST)
то что делает у них 12 летний не может зделать наш переросток 25 летний...

с этого ваще прогнал...какой нахуй может быть стиль ,голос, флоу у 12 летнего сопляка??????????????????
а у 25 летнего обычного человека если у него за спиной хотябы год дела....то он спокойно все сделает как полагается...а 12 летний нигер будет отсасывать в этот момент!!!!

Добавлено (2008-Мар-26, 16:39:32)
---------------------------------------------

Quote (crafty)
мне 16!

ваааааааааааааааааааааааааааа бля чуть со стула не ёпнулся.....пиздец ваааааааааааааааа
как бля за поршивых 16 лет можно жизнь познать????????????????????
ладно бы еслиб тебя кинули родители и ты 6 лет на улице сам выживал то тогда базара ноль а так если ты сидишь в нэте то ясен хуй гдето живешь .....поэтому у тебя обычная жизнь как и у остальных подростков...
мне 18 и то я нихуища еще неуспел познать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работа та хуйня ....спокойно бы если чето случилось то найти работы на 1500 гривен в месяц за нех делать смогу...500 за кваритру отдавать 500 на хавчик и 500 гривен на куртяк и ботинки хватит......вобщем яб непропал ....а если ты жил на улице и несмог себя нечем обеспечить то хули ты этим хвастаешься?????????
я ваще призираю всех бомжей,алкашей, наркоманов,бродяг и прочихэ уебанов.....так как чтоб махать лапатой на стройке особого ума ненужно ...на такую б работу каждого взяли..ну или грузчиком ........так что те кто пиздят что как им тяжело было жить на улице то это пиздец полный......
все бля хули с тобой разговаривать....(лучше бы ты неписал что тебе 16 лет.....)

Добавлено (2008-Мар-26, 16:47:00)

Quote (StorM_TS)
Бля реально кто нибуть полностью читал ваши посты! Ппц писатели!

я очень заебался все читать..но прочитал)))!

Добавлено (2008-Мар-26, 16:48:19)
Вобщем заебало пиздеть на эту тему....про рэп и прочью хуйню.."на вкус и цвет,....."

Вы все кАзлы

CvesTДата: Среда, 2008-Мар-26, 17:27:59 | Сообщение # 93
Гангста-Рэпер
Quote (Хек)
ваааааааааааааааааааааааааааа бля чуть со стула не ёпнулся.....пиздец ваааааааааааааааа
как бля за поршивых 16 лет можно жизнь познать????????????????????

МОЖЕШТ, ещё как может...знаешь не у всех всё в масле! Многие знают что такое детский дом, ПЬЯНОЕ ЛИЦО ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ и дикая голодовка... Некоторые люди за своё детство переживают столько, сколько нельзя пережить за всю жизнь... не даром РОССИЙСКИЕ ВОГЗАЛЫ ЗАБИТЫ БОМЖАМИ И МАЛОЛЕТКАМИ КОТОРЫЕ нюхают КЛЕЙ и я уверен это не из-за их морали, а из за родительской жизнь...а если это пережить, то в дальнейшем будущем человек ФОРМИРУЕТЬСЯ, резко перестаёт Деградировать... но в памяти остаёться много НЕЖЕЛАННЫХ воспоминаний... увы, но это так...
И я даю 100% что даже на этом форуме есть такие люди, может один человек, но есть!

Суки все, кто суками себя считают...

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 17:55:15 | Сообщение # 94
Мадафака
Quote (CvesT)
ПЬЯНОЕ ЛИЦО ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ

жжешь какоеж оно нахуй любимое если мать бухает напостой а соответсвенно вечно пиздит ребенка маты на него прет и никакого внимания неуделяет......

Вы все кАзлы

CvesTДата: Среда, 2008-Мар-26, 17:58:56 | Сообщение # 95
Гангста-Рэпер
Quote (Хек)
жжешь какоеж оно нахуй любимое если мать бухает напостой а соответсвенно вечно пиздит ребенка маты на него прет и никакого внимания неуделяет......

она подарила жизнь, как ни как это - МАТЬ и какая бы она не была...всё равно ЛЮБИМАЯ... пусть в глубине души, но любимая!

craftyДата: Среда, 2008-Мар-26, 18:35:44 | Сообщение # 96
Gangsta Gangsta
РЕспект тебе квест! Хоть ордин понимающий человек на форуме!!!! ППЦ Хэк жжошь мать тебе жизнь подарила и ты её будешь ненавидеть? полностью согласе5н со словами квеста!! И какая разница сколько человеку лет? главное как он развит! тупаку было 25 когда его убили, но поржил он жизнь 70-летнего человека!!!!! Ты призираешь алкашей, наркоманов,бродяг и прочихэ уебанов хых пиздец ты . Это не жизнь доводит эжто они сами себя ддоводят до такого! Снуб дог! он хотекл норрмальной жизни, он продаавл наркотикиЮ, он заррабатываЛ! он делал все для этого, а наши они нихуя неделают а спиваются от безщнадежности нахз! бля влом писать мне, там еще у кеогото косфк был конечно про 25 лет,ну ладно похуй потом напишу

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

CvesTДата: Среда, 2008-Мар-26, 18:46:42 | Сообщение # 97
Гангста-Рэпер
Quote (crafty)
Снуб дог! он хотекл норрмальной жизни, он продаавл наркотикиЮ, он заррабатываЛ! он делал все для этого, а наши они нихуя неделают а спиваются от безщнадежности нахз!

Он портил людей, продавая их НАРКОТУ... он не из за своего таланта вылез, а из за чюжого здоровья...а русский реп "каста" Юг" Капа" Злой Дух" - расскрывают проблему народа... говорят про стргости жизни... но ВСЯКИЕ МАЖОРЫ В ВИДЕ СТИМА ЭТО НЕ ПРОШЛИ и не понимают...но обычный уличный пацан прекрасно чувствует силу их треков...силу слов...силу чувств изложеных в треке... 2pac - Излогаю его текст " Пусть все те кто слушает мои треки, знает, что всё что я излагаю, это часть моих мыслей, но большинство я стараюсь выдумать, чтобы звучало ИРОНИЧНО" не помню с какого это трека...но это так есть...убили его за что!?

Добавлено (2008-Мар-26, 18:46:42)

Quote (crafty)
РЕспект тебе квест!

взаимно!

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 18:48:07 | Сообщение # 98
Мадафака
Quote (crafty)
Хэк

сам ты хЭк!!!!!! angry
Quote (crafty)
жжошь мать тебе жизнь подарила и ты её будешь ненавидеть

ну если бы она была наркоманкой,все время домой приходила набуханой и первым дела сразу начинала меняб избивать и обливать дерьмов всяким и всю злость свою но мне срывать...яб её нето что ненавидить яб и убить смог бы.....(хорошо что у меня все норм,то я пример приводил)
Quote (crafty)
Ты призираешь алкашей, наркоманов,бродяг и прочихэ уебанов хых пиздец ты . Это не жизнь доводит эжто они сами себя ддоводят до такого!

в том то и дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!нахуй блять идти собирать ебаные бутылки пытаться в магазине спиздить булочку ...и за бабки от сдачи бутылак покупать бутылку водки и выжирать её вместо того чтоб купить себе норм еды!!!!а им по приколу жрать с помойки.....нахер до такого доходить????????????яш писал уже что спокойно можно устроить на работу)грузчиком или на стройке подсобником) и получать в месяц 1500 гривен(7500 рублей) и на эти деньги самому спокйно прожить можно....отдавая 500 гривен за квартиру вмесяц и жить в чистоте и уюте...а этим уродом нравится шататься по падвалам и шарить по мусарникам!!!
Quote (crafty)
Снуб дог! он хотекл норрмальной жизни, он продаавл наркотикиЮ, он заррабатываЛ! он

пиздато он зарабатывал...как это он еще почки и легкие у людей не выризал и непродавал их....ебанат он был!!!!!!!!!!!!!!!сам то конешно зарабатывал жид на чтото а он незадумывался о том как он испаганил своими наркотиками жизнь тем людям которые их покупают....правильно,ему на это похуй...своя жопа дороже!!!!!
За какие заслуги его можно уважать??????только из-за его тупорылых песенок?????
Та все базар окончен не тот у тебя уровень ума чтоб разговаривать со мной на такие темы.....
живи спокойно слушай снуп догов и прочих нигеров и восхищайся тем что они наркоту продают.

Вы все кАзлы

craftyДата: Среда, 2008-Мар-26, 18:55:46 | Сообщение # 99
Gangsta Gangsta
ВОт именно что у меня не такой склад ума как уц тебя хы000 нахуй мне как у тебя нады хы0 0 пиздец бля

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 18:59:19 | Сообщение # 100
Мадафака
crafty, хы ыды нахуй цыган biggrin у тебя нет ума вот в чём дело именно поэтому ты ничего нормального и несмог ответить.
мне похуй кого ты слушаешь .. отъебись biggrin
всё точьга.

Вы все кАзлы

CvesTДата: Среда, 2008-Мар-26, 19:06:22 | Сообщение # 101
Гангста-Рэпер
Quote (Хек)
ну если бы она была наркоманкой,все время домой приходила набуханой и первым дела сразу начинала меняб избивать и обливать дерьмов всяким и всю злость свою но мне срывать...яб её нето что ненавидить яб и убить смог бы.....(хорошо что у меня все норм,то я пример приводил)

бля ты меня не убёшь если я тебя на машине собью, а то мать убить....ТЫ СЛИШКОМ СЛАБ!!! чесно!

Добавлено (2008-Мар-26, 19:06:22)

Quote (Хек)
crafty, хы ыды нахуй цыган у тебя нет ума вот в чём дело именно поэтому ты ничего нормального и несмог ответить.
мне похуй кого ты слушаешь .. отъебись
всё точьга.

Бро не корячись... Сам кричишь что такой умный, но не делаешь умных поступков... Просто забей и не надо кидать маты, зачем!?

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 19:21:46 | Сообщение # 102
Мадафака
Quote (CvesT)
бля ты меня не убёшь если я тебя на машине собью,

это одно дело....а то другое
ну если бы конешно ты специально на меня наехал и яб потом пол года в больнице прокорячился то не факт что после моей выписки из больницы с тобой бы ничего неслучилось
Quote (CvesT)
ТЫ СЛИШКОМ СЛАБ!!!

ууууууу ты еще незнаешь наверно на что способно руська горiлка wacko (+2 года игры в линейдж и все пизда моску)!!!!!(з.ы. я в линейдж неиграл но от игры у всех практически едит крыша wacko )

Вы все кАзлы

StorM_TSДата: Среда, 2008-Мар-26, 20:36:44 | Сообщение # 103
Сумашедший Талант
Читая вас мне смешно! ЗАкройте эту гнилую тему! Типо кто что видел!
Я вот то же могу расказать что я видел! Но стараюсь это не вспоминать! Не то что я забыл! Я всё и всех помню! Надо стремится к лучшему! А не хвастатся какая у меня жизнь хреновая! А это звучит именно так! Как бабули прям!

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) ТоТ СмысЛ! Йоба
В контакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
QIP - 459808119

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 20:44:08 | Сообщение # 104
Мадафака
та хули если этой малолетке нравится это обсуждать то хули пусть обсуждает....и то бля тема для фоток а тут начали всякую хуету обсуждать....

Вы все кАзлы

StorM_TSДата: Среда, 2008-Мар-26, 20:47:39 | Сообщение # 105
Сумашедший Талант
Надо быть умней! И иногда лучше промолчать и пропустить мимо! Я говрорю поки, поки!

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) ТоТ СмысЛ! Йоба
В контакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
QIP - 459808119

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017