Пятница, 2017-Дек-15, 09:17:56
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Фоточки участников
ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 20:53:11 | Сообщение # 106
Мадафака
Статус: Не В Сети
StorM_TS, нужно научиться быть умнее...очень трудно промолчать когда на тебя какойто хуеплёт чушь всякую городит...

Вы все кАзлы

StorM_TSДата: Среда, 2008-Мар-26, 21:07:54 | Сообщение # 107
Сумашедший Талант
Переубедить кого то очень трудно! Сказал что думаешь по этому поводу! И забил на него! И он примолкнит и исчезнит! А устраивать тупые споры нах не надо! При том вобще не о чём!

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) ТоТ СмысЛ! Йоба
В контакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
QIP - 459808119

SviSTДата: Среда, 2008-Мар-26, 21:28:35 | Сообщение # 108
RoaDDogZ
Quote (Хек)
шо за хуета? если ты уважаешь и слушаешь нигеров та на кой хуй ты русский рэп делаешь?
ебашь тоже на английском ,что тебе мешает?

всё же йа русский!
Quote (Хек)
жжешь какоеж оно нахуй любимое если мать бухает напостой а соответсвенно вечно пиздит ребенка маты на него прет и никакого внимания неуделяет......

убейся об стену головой тебе не понять....МАТЬ ОНА ЕСТЬ МАТЬ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ БУДЕТ УБИВАТЬ ВСЕРАВНО ЭТО МАТЬ! БЛЯ ЭТО ЧИСТО ДУШЕВНО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ.
Quote (Хек)
ну если бы она была наркоманкой,все время домой приходила набуханой и первым дела сразу начинала меняб избивать и обливать дерьмов всяким и всю злость свою но мне срывать...яб её нето что ненавидить яб и убить смог бы.....(хорошо что у меня все норм,то я пример приводил)

ТЫ БЫ НЕ УБИЛ БЫ ЕЁ НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТЕЙ....ПРОСТО ОБЫЧНО НАД КЕМ ДОМА ИЗДЕВАЮЦО ПО СТРАШНОМУ ЛИБО УХОДЯТ НА УЛИЦУ ЛИБО ВОН ДЕСЯТКИ ПРИМЕРОВ МАНЬЯКИ.....ЙОПТ...
Quote (Хек)
о том как он испаганил своими наркотиками жизнь тем людям которые их покупают

КАК РАНИЕ В МОЕМ ТЕКСТЕ ОПИСАНО У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР! ЙОПТ! ТЫ ПРОДАЕШЬ ТЫ НЕ ВИНОВЕН В ЭТОМ! ТОТ КТО ПРОДАЛ ОРУЖИЕ ЧУВАКА РАЗВЕ ВИНОВЕН В ТОМ ЧТО ТОТ УБИЛ КАВОТО?НИХУЯ ЙОПТ!
Quote (Хек)
Та все базар окончен не тот у тебя уровень ума

ЕБНИСЬ ЕШЁ РАЗ ОБ СТЕНУ может появицо ум....ты походу не думаешь о том что мать это мать мать это свешенное бля....

а на совсем тупые посты не отвечаю нах....

Поскриптум респект Крафти и Квесту.

Меня Oсудит Tолько Бог

CvesTДата: Среда, 2008-Мар-26, 21:47:54 | Сообщение # 109
Гангста-Рэпер
Quote (Хек)
ууууууу ты еще незнаешь наверно на что способно руська горiлка (+2 года игры в линейдж и все пизда моску)!!!!!(з.ы. я в линейдж неиграл но от игры у всех практически едит крыша )

ну и на что она способна!? Напился, доебалс, ПЬЯНЫЙ ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ, попал в больницу и остался виноватым?!
Quote (Хек)
это одно дело....а то другое
ну если бы конешно ты специально на меня наехал и яб потом пол года в больнице прокорячился то не факт что после моей выписки из больницы с тобой бы ничего неслучилось

Но ты бы не убил!

Суки все, кто суками себя считают...

ХекДата: Среда, 2008-Мар-26, 22:50:32 | Сообщение # 110
Мадафака
SviST, убивать то неубивал бы но ненавидел бы её это точно.....хотя ты права возможно мне этого непонять так как я этого неиспытал..
CvesT, мля как ты можешь быть увереным что я смог бы сделать?
сколько случаев бывает что напьются и пойдут переружут какуюнить компанию -проста заради интереса!!!
сколько раз безмозглые малолетки брали обрез(или пистолет) ишли в школу и мочили всех подряд..однокласников учителей...хочешь сказать в них это было с рождения заложено что такогото такогото дня он пойдет в школу и всех начнет мочить?нет!тупо из-за какойто херни пережил что-то серъезное возможно потерю родителей или еще что-то или из за компьютерных игр переиграл и представил себе все это в реальности и бах пошел убивать......так что я незнаю как ты можешь так уверено заялять что я б несмог убить.....
к примеру убил бы ты мою мать - яб тебя нето шо убил яб тебя на куски порезал бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы все кАзлы

ЛермонтовДата: Четверг, 2008-Мар-27, 01:49:51 | Сообщение # 111
Знакомый Тусовщик
Quote (StorM_TS)
А не хвастатся какая у меня жизнь хреновая!

ХВАСТАТЬСЯ ЭТИМ могут додуматься только явно не умные люди...

Добавлено (2008-Мар-27, 01:48:00)
---------------------------------------------

Quote (Хек)
шо за хуета? если ты уважаешь и слушаешь нигеров та на кой хуй ты русский рэп делаешь?ебашь тоже на английском ,что тебе мешает?

Он недостатка образования. Не иначе...

Quote (Лермонтов)
убейся об стену головой тебе не понять....МАТЬ ОНА ЕСТЬ МАТЬ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ БУДЕТ УБИВАТЬ ВСЕРАВНО ЭТО МАТЬ! БЛЯ ЭТО ЧИСТО ДУШЕВНО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ.

Блять, ты говориш элементарные вещи, так как будто это и без тебя непонятно... Мать есть мать. Не спорю. Но есть хуевая мать, и хорошая мать, и это над понимать. В этом вся разница. И тут уже надо проводить грань.

Quote (SviST)
ТЫ БЫ НЕ УБИЛ БЫ ЕЁ НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТЕЙ....ПРОСТО ОБЫЧНО НАД КЕМ ДОМА ИЗДЕВАЮЦО ПО СТРАШНОМУ ЛИБО УХОДЯТ НА УЛИЦУ ЛИБО ВОН ДЕСЯТКИ ПРИМЕРОВ МАНЬЯКИ.....ЙОПТ...

Еще долбоебами становятся. Ходят потом горобцам фиги слаживают всю жизнь.

Quote (CvesT)
Но ты бы не убил!

Смотря как сбил бы... Если бы так что его например усадил на остаток дней в инвалидное кресло то хз.... Бля буду, я бы непоскупился и завалил... даже поиздевался бы, сука, за такую хуйню...

Добавлено (2008-Мар-27, 01:49:51)
---------------------------------------------

Quote (Хек)
к примеру убил бы ты мою мать - яб тебя нето шо убил яб тебя на куски порезал

И всех друзей и близких...! angry

ХекДата: Четверг, 2008-Мар-27, 10:34:48 | Сообщение # 112
Мадафака
Quote (Лермонтов)

Еще долбоебами становятся. Ходят потом горобцам фиги слаживают всю жизнь.

у нас бля пол города таких biggrin
Quote (Лермонтов)
И всех друзей и близких...!

можно заебаться резать sad

Вы все кАзлы

CvesTДата: Четверг, 2008-Мар-27, 10:37:09 | Сообщение # 113
Гангста-Рэпер
Quote (Лермонтов)
Блять, ты говориш элементарные вещи, так как будто это и без тебя непонятно... Мать есть мать. Не спорю. Но есть хуевая мать, и хорошая мать, и это над понимать. В этом вся разница. И тут уже надо проводить грань.

читай все посты, потом пиши...он хеку говорил что какая бы мать небыла, её надо любит, а убивать не стоит!
Quote (Лермонтов)
Смотря как сбил бы... Если бы так что его например усадил на остаток дней в инвалидное кресло то хз.... Бля буду, я бы непоскупился и завалил... даже поиздевался бы, сука, за такую хуйню...

Проверим?! biggrin
Quote (Лермонтов)
всех друзей и близких...!

Это уж точно!

Суки все, кто суками себя считают...

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 23:29:04 | Сообщение # 114
Мадафака
Ычь...некто ужэе свое ебало на паказ невыставляет.. biggrin

Вы все кАзлы

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 00:29:20 | Сообщение # 115
RoaDDogZ
Quote (Хек)
та хули если этой малолетке нравится это обсуждать то хули пусть обсуждает....и то бля тема для фоток а тут начали всякую хуету обсуждать....

гыгы тебе больше походу... мне 17 через две недели 18 ну или три гдето так.. 14 мая буду в москоу

Меня Oсудит Tолько Бог

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 00:36:09 | Сообщение # 116
Мадафака
wink круто..и яб в москву хотел съездить((хотябы на пару джей(( мне 18...в начале года стукнуло..

Вы все кАзлы

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 00:58:03 | Сообщение # 117
RoaDDogZ
вот а хули кричать что малолетка? или тут как один осел шаде в дизе написал вот нет косяков и написал бля малолетка! не по годам судят!....бляяя.

Меня Oсудит Tолько Бог

ЭмСи_Хуй_СосиДата: Вторник, 2008-Апр-22, 05:57:36 | Сообщение # 118
Полез в Рэперы
Quote (SviST)
гыгы тебе больше походу... мне 17 через две недели 18 ну или три гдето так.. 14 мая буду в москоу

Хуясе.... А мож через года 3-4? По интелекту не тянеш ты...

фанат Ружа

ShadeДата: Вторник, 2008-Апр-22, 06:37:34 | Сообщение # 119
Торговец с Пушкой
Бугага. Майк правельно подметил...SviST судя по постам,ты тупоголовый ребенок епть!!!:-). Чего про Хека не скажешь.

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 07:26:25 | Сообщение # 120
RoaDDogZ
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
Хуясе.... А мож через года 3-4? По интелекту не тянеш ты...

ты со мной не обшался. а форум игрушка поиграть на нервах дебилов...люблю это делать...

Меня Oсудит Tолько Бог

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Фоточки участников
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017