Вторник, 2017-Окт-17, 10:35:23
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Кто попадёт в финал?!
ХекДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 23:25:03 | Сообщение # 136
Мадафака
Статус: Не В Сети
Quote (MC_Duh)
Хек, +1. Только что хотел это написать:) вспомнить того же победителя второго батла Салата!:) боец из него ни какой.

)) Да , на счет салата тож в ахуе ..что ему отдали победа...дублёр заслуженый победитель....и то он проиграл даже особо невозмущался на счет проигрыша...только сказал что оценки несправедливые чт оег опросто слили...и все...а тут в каждом раунд после проёба все начинают пиздеть....

Quote (Shade)
Хек ты удивляешь меня сегодня своей остротой

))Ну да я вобщето и нетакой еблан еще как ты сперва подумал)) biggrin

Вы все кАзлы

MC_DuhДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 23:29:26 | Сообщение # 137
Торговец с Пушкой
Хек, ха ха ха жжешь:) я должен был быть в финале с дублером но был слит и порезан на салат:)

FREEgate

ShadeДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 23:32:16 | Сообщение # 138
Торговец с Пушкой
Quote (Хек)
))Ну да я вобщето и нетакой еблан еще как ты сперва подумал))

Бугага biggrin ......Почему ты решил что я так подумал?!!!! Я так не думал wink
Ну и хорошего тоже тогда не думал.....А сейчас так вроде больше тянешь на + biggrin wink

Добавлено (2008-Апр-20, 23:32:16)
---------------------------------------------

Quote (MC_Duh)
но был слит и порезан на салат:)

Как тебе вкус этого салата ? Говно???!

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

MC_DuhДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 23:39:51 | Сообщение # 139
Торговец с Пушкой
Попахивает...
Пойду спать уже. Всем мир и спокойной ночи!:)

FREEgate

ХекДата: Воскресенье, 2008-Апр-20, 23:59:09 | Сообщение # 140
Мадафака
Quote (MC_Duh)
Хек, ха ха ха жжешь:) я должен был быть в финале с дублером но был слит и порезан на салат:)

))Та у него тупо спокойно все было....мне его рэпчег был неподуше))
Quote (Shade)
Бугага ......Почему ты решил что я так подумал?!!!! Я так не думал

ну эт хорошо)) tongue
Quote (MC_Duh)
Пойду спать уже. Всем мир и спокойной ночи!:)

давай споки))Пусть тебе приснится как ты читаешь рэпчег на сцене вместе с Аллой Борисовной)))))))) biggrin

Вы все кАзлы

EXILEДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 03:48:29 | Сообщение # 141
Волк
нихуя себе вы развели!!!! Хек прав - убейтесь, парни, ВСЕ!!!! У Квеста свое мнение (каким бы глупым оно не было) - и пусть он остается при нем.... я уже понял что ему ниче не докажешь.....

Хек - красава что опрос замутил))) Теперь Наверно Квсест вкурит, че по чем)))

БедствиеДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 04:29:50 | Сообщение # 142
Торговец Креком
Quote (CvesT)
й.... все тут такие чтуны невьебатые...суть вашего репа?! в чём?! батл...обосрать....маты...всё...а смысл в чем!? аааа!? Вы так ни чего не добьётесь... ИЛИ ВЫ КОСИЕТ ПОД НОВЫЙ ТРУ РЕП!? (далеко не похоже) просто скажу что, влияние толпы...влияет на всех... Вы толпа...просто толпа, а от вас учатся малые, которые хотят читать, а вы что!? какой пример...просто толпа...имено поэтому нет норм рускова репа....

ну ты и долбоеб!!!!!стока негатива шла4ка и матов вылил на форум...а смысл...

Добавлено (2008-Апр-21, 04:29:50)
ваша словесная баталия была мною пропущена...а жаль!!!итог где же оценки столько всего говорили а результат то где 4 трека судить будем бесконечно что ли!!!можно еще вчера было выставить оценки и одним легким нажатием клавиш все сомнения развеять...а так один тупой понт...

Хек умочка всегда отличаешься умом и сообразительностью.....теперь мы точно знаем кто лучший судья и самый хуевый рэпер на батле...

Судья прими мои 30 талантов не брезгуй, я тебя создал по своему образу и подобию, Ты прав я Бездарь!

ЭмСи_Хуй_СосиДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 05:59:37 | Сообщение # 143
Полез в Рэперы
Quote (SviST)
quote=EXILE]поддерживаю........ Хотя Майк - че ты напрягаешься??? ты вынес рубина, как я Квеста..... Но в финале будут они))))) смех, ага?))мечтай Quote (FatRapeR) БЕСКОНЕЧНОСТЬ, я голосовал за Maga во 2-ом т.к трек у него был лучше рубина.. и щас ситуация аналогичная..ЭмСи_Хуй_Соси лучше, это очевидно.

тем что ритм не хуя не миняецо?да даже если мага это мага хуй соси хуй соси отсоси не нагибаясь падая на колени в низ это тоже мага вапше заебок! как минимум потамучто мага и хуй соси одно лицо можно гнать нахуй! Quote (FatRapeR) FatRapeR

фэт ты с начала много брал! на себя! как и душара как сцуки реально. хотя че как.....нахуй вас Quote (ЭмСи_Хуй_Соси) Покажи мне сноску в правилах баттла где написано, что запрещено использовать виртуалов?Ваще покажи мне правила! Если таковых нет, следует - я ничего не нарушал и ничего нечестного в моих поступках нет. Разве не так? А вот ты поняв, что твой корешок проебуется еще во втором, и что дальше ему и подавно делать нехуй, стал истреблять виртуалов, ставя его же с чувачками послабже...

пидарестический поступак ва как мы заговорили.хуль ты из себя пацана строишь? ты же чмо.много таких шенков встречал в частности из соседних городов которые на форуме герои в жизни сопляки ростом 1,60 худые как хуй знает кто и за них ихи старшие пацики базар ведут. майк ли почему ты не вышел под своим именем сразу? а? а эти прошлые раунды гнал!!! типа называя это фристайлом! гыгыг еблан ты это не фри а бред долбаёбов фри это уровень мозгов уровень разговора ты себя в разговоре так же видешь ишешь о чем сказать когда надо хуячить по 20 тем в секунду еблан. научись набирать флав. и где ты увидел что йа понтуюсь на каждом шагу? где я заевлял что йа как тупак? в теме судьи вапше не я писал строчку рус тупак... а какойто из ма рил хоми Quote (EXILE) похуй на качество батла

похуй на качество батла? мне лично не похуй и дублеру тоже! а тот бред что ты напиздаболил с тебя косяк можно снимать, на форуме пиздишь на улице в штанны ссышь, полюбас такая тема с табой происходит ебанатор...ты бля даже ритм то нарисовать нормальный не умеешь не то что читать...Quote (ЭмСи_Хуй_Соси) кого это ебет. Выходит тебя больше волновало не качество бэттла (хорошие, качественные треки), а кто до куда дойдет и кого куда протащить.

качество батла измеряецо колличеством качественных участников а не виртуалами! Quote (ЭмСи_Хуй_Соси) Да нет уж, давай ка поговорим. Не ставил да? Посмотри ка оценки второго раунда. Твои оценки не отличаются ли от оценок остальных судей, м? Ступор детка!

че ты плачешь сейчас че сразу не сказал ? Quote (ЭмСи_Хуй_Соси) Есть правила!

есть правила который устанавливают главные судьи! а это именно Свист и Ти ван зи ) ти ван зи ушел! а так как даблер делал больше всех он евляецо вторым главным так что не пипи! вначале была тема ! и пост где сказано что правила устанавливают судья и они их могут минять! [ Quote (ЭмСи_Хуй_Соси) Не наглей и делай все по правилам тебе говорят!

мало ли что ты скажешь ты тут нах никому не здался..твой голос не учитаваецо собрали лошпенделей корешков и начили тут воображать йопт. потамучто у кавото напряг с инетом и не может дать ответ! гы как суки за спиной реально суки...Quote (ЭмСи_Хуй_Соси) Так оно быть и должно! И если одной половины этого условия не будет (с исключением трека), я разочаруюсь, и пожалею что отдал голос Бесконечности, в голосовании про самого объяктивного и ваще правильного судью.

Quote (EXILE) от свиста мне уже походу 0-0-0 обеспечено)))

еблан йа ставлю по уровню пары а не по уровню батла! если ты не заметил. если ставить буду глубоко держа свои убеждения тут бы уже не каво не было бы с отборочного. у каво ритм один пол куплета у каво оф бит бля заебло все.. Quote (EXILE) Quote (CvesT) Судьи писали - если в треках будет ГОН НА СУДЕЙИ ИЛИ АДМИНОВ...СТРОГО БАН...(написано это было давненько, но всёже ВИДИЛИ ВСЕ)

солидарен такая тема была плюс статус еблан ставился.. Quote (CvesT) УХ ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ТЕБЯ...так как он был в твоём треке (просто его я теперь не уважаю... тут каждый судья дал добро на его судейство...хотя он даже третьего места не занял на прошлом батле... ПРОСТО Я ОТДАЛ ЕМУ СВОЁ МЕСТВО В СУДЕЙСКОМ СОСТАВЕ....а он на судей гнал... Я понимаю это батл и каждый может записать маты, может обосрать...но не в этом суть....мы всё же люди и должны уважать друг друга за какие либо поступки....Аон просто теперь ни кто....

дух сука.тут не о чем говрить .Quote (MC_Duh) И потому я написал этот дис. И мне твоего уважения не надо. Так как тебя самого мало кто уже уважает.

включил оленя??? назови именна тех кто не уважает?ты его уважал пока он тебя судил а как перестал судить ты сразу уши себе оторвал и из оленя привратился в человека?гыгы пиздец тебя вапше не знаю кто ты такой откуда тут не епу. Quote (ЭмСи_Хуй_Соси) Он сдал трек. Только не в офф топик. В топик который создал я.

Прочитал и еще убедился окончательно что ты еблантий конченый.

Добавлено (2008-Апр-21, 05:59:37)

Quote (Shade)
Качество батла измеряется участниками и их качественными треками,а виртуалы это или нет по хуй!!!!

Абсолютно верно

Quote (CvesT)
Бро когда человек слаб и не уверен в себе, он начинает гнать на судей...затем говорит что судьи не обьяктивны и из за того что он на них гнал сливают его!!!!!!!!!!

Я не сбал и тем более в себе уверен! Я гоню на судей и прочих ишаков. Че с того?

Quote (CvesT)
хейтер гнилой

Вот такие фразы от тебя меня на повал валят cry

фанат Ружа

EXILEДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 09:11:00 | Сообщение # 144
Волк
Quote (Бедствие)
теперь мы точно знаем кто лучший судья и самый хуевый рэпер на батле...

Quote (Бедствие)
можно еще вчера было выставить оценки и одним легким нажатием клавиш все сомнения развеять

+1

ShadeДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 09:36:15 | Сообщение # 145
Торговец с Пушкой
Quote (Хек)
давай споки))Пусть тебе приснится как ты читаешь рэпчег на сцене вместе с Аллой Борисовной))))))))

))))))))) smile .

Добавлено (2008-Апр-21, 09:36:15)

Quote (Бедствие)
можно еще вчера было выставить оценки

Это точно подзатянули что то с оценками....

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 10:30:28 | Сообщение # 146
Мадафака
Quote (Бедствие)
Хек умочка всегда отличаешься умом и сообразительностью.....теперь мы точно знаем кто лучший судья и самый хуевый рэпер на батле...

tongue
Пля голова болит((

Вы все кАзлы

EXILEДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 15:58:38 | Сообщение # 147
Волк
Фат первый нах))) Только вот зря Рубину ткнул за исполнение 5, у него в треке 50 % оффбита, ты неужели не заметил??? biggrin cool

CvesTДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 16:02:42 | Сообщение # 148
Гангста-Рэпер
фатик в этом раунде из судей отличился! biggrin

Суки все, кто суками себя считают...

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 16:07:22 | Сообщение # 149
Мадафака
CvesT, Чем? тем что 1 выставил?

Добавлено (2008-Апр-21, 16:07:22)
Ещё раз чтоб незабывали)))

Оценки не такие как бы ставил если бы это был жесткий отбор на 5000 тысяц треков..а просто оценки в отношении учасника к учаснику....

Rubin ты второй дублёр)))вы как братья стиль,произношение..и даже голоса похожи... ..2 часть больше понравилась!!!в первой сильно спокойно все...! 4/4/1
Vs
ЭМси_хуй_соси трек пиздатый..понравился....также как и на 2 раунд рэплайва..тот тоже понравился сильно.... 4/5/2 наконецто хороший трек а то фристайлы подзаебали...стиль хороший...этот стиль и тот что на инрапе был равносильно что нигер и белый_))абсолютно разный!!!

CveST вроде лучше чем было пару месяцев назад..тогда твой стиль мне абсолютно ненравился...щас вроде нормально..."поломал бы твою морду"..тупо....!!!переход хуёвый...можно было бы лучше наложить...
3,5/3/1, третья часть самая хуёвая...сопливо как-то...
Vs
EXILE 3/4/1 шайд хорошо зачитал..намного больше понравилось чем в предыдущем раунде у него было...дух также как и раньше было...вобщем неплохой трек...но он больше тянет на командный баттл
angry >( angry эмси хуй соси в этом раунде лучший!!!

Вы все кАзлы

EXILEДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 16:39:15 | Сообщение # 150
Волк
я в ахуе - !!!!!!!!

На мой взгляд квест получше Рубина в этом раунде..... а оценки........ говорят, что Рубин крутень.... пиздейшн....... Хек, зря тя Бедствие хвалил!!!!! Ты реально передумал походу..... Неужели парни вы не слышите, что Рубин 30 секунд первые вобще ниразу в бит не попал???

вот че я бы поставил

Майк Ли - 4/4/1
Рубин - 2/3/0
Иксайл - 3/4/1
Квест - 3/3/1......................

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017