Понедельник, 2017-Ноя-20, 16:34:42
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Кто попадёт в финал?!
FatRapeRДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 17:37:50 | Сообщение # 151
Сумашедший Талант
Статус: Не В Сети
EXILE, я ему 5 за текст поставил.. а оффбиты, это опять же такой стиль чтения, как и у Shad'a в прошлом раунде..
1.ИСПОЛНЕНИЕ/2.ТЕКСТ/3.ВПЕЧАТЛЕНИЕ}=5/5/2

Даже если СПИРТ замерзнет буду гризть его зубами!!!!!!
NePoBoltaM rec.

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 18:27:32 | Сообщение # 152
Мадафака
Quote (EXILE)
я в ахуе - !!!!!!!!
На мой взгляд квест получше Рубина в этом раунде..... а оценки........ говорят, что Рубин крутень.... пиздейшн....... Хек, зря тя Бедствие хвалил!!!!! Ты реально передумал походу..... Неужели парни вы не слышите, что Рубин 30 секунд первые вобще ниразу в бит не попал???

мэн мне на твое мнение похуй... smile !!! щас найжу гдето выше пост написан был......5 сек..

Добавлено (2008-Апр-21, 18:23:29)
---------------------------------------------

Quote (Хек)
Я щас выставлю оценки от себя..так как качал все треки и мне невпадлу прокоментировать....
если кто будет недаволен то идите впизду)) моё мнение - это МОЁ мнение а на ваше притензии я хуй клал

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-Апр-21, 18:26:52)
с твоими оценками только рубин несовпал..а остальные почти все одинаковы.....
чем же тебе рубин неугодил? все у него впоряде..по крайне мере с текстом!!!!!!!!
за текст 2 ????жжешь...в таком случае тебе 1 за текст!!!!!!!!! бля мне похуй ....ты недоволен - соответственно иди в пизду...я некого непросил чтоб писали притензхии по поводу моих оценок!!!!!!!!!!!мне насрать!!!!!!!!!!!
я с тебя в ахуе, а не ты !!!!!!! не к чему приебатся?подай свою персону 9 офицеальный на хх.ру судить...может возьмут..хули такой судья ахуеныый пропадает biggrin тебе еще и бабла заплатят!!!

Добавлено (2008-Апр-21, 18:27:32)
был бы он с тобой в паре то тыб проебал 100% ....

Вы все кАзлы

craftyДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 18:59:51 | Сообщение # 153
Gangsta Gangsta
Quote (Shade)
Ты сучь на себя посмотри вначале малолетняя овца..........

НЕ похуй ли нав озраст ? а ? бля возраст это ваще хуйня! Есть такие долбаебы которые прожили всю жизнь и нихуя не поняли, а есть такие которым 17 и они уже видели и знают столько сколько не поведали многие! ХЫ маамфака где такие выживают тыб давно собой покончил бля!!!!
Quote (Shade)
Слыш осел ЙА (как ты пишешь в постах) ты ставишь оценки как ты пожелаешь............ по принцыпу этому дам этому нет!!!Сьбись из судей лучше говно...........

ХАа бял и что вы без него сделаете? хыхы какая нахуй разница сколько раз свист в сети появляется? раз вмесяц раз в год, вам ни похуй? он ставвит оценки радуйтесь этому нах, он дает правильные советы, а вы не научились впитывать что вам дают. Свист ничего со зла не говорит нах и никогда не понтуется, вдумывайтесь в советы его! зачем искать ошибку в комто? посмотри сначала на себя и спорси у самого себя : а все ли во мне так? а потом уже на других гони! НЕ суди и не судим будешь маафака!
Quote (CvesT)
у ты же не мало меня знаешь... ПОЙМИ Я ВСЕГДА БЫЛ ЗА ПРАВДУ...а тут гон, тяжело терпеть и приходиться быть как они! Бро когда человек слаб и не уверен в себе, он начинает гнать на судей...затем говорит что судьи не обьяктивны и из за того что он на них гнал сливают его!!!!!!!!!!Короче кто, что хочет, создавайте тему с моим ником... И ОБМЕНЯЕМСЯ ДИСАМИ........

Хорош броу! пис!
Quote (MC_Duh)
Да ладно ты:) я прикалываюсь над ним в последних постах. Он нервничает, а мне весело:)

Пиздец! еще не один человек не заслужил того чтобы на него тартили свои нервы наХ!
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
Прочитал и еще убедился окончательно что ты еблантий конченый.
А пор себя в чем ты убедился ?А ? кто ты? маафака

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 19:07:40 | Сообщение # 154
Мадафака
Quote (crafty)
маафака

шо бля за слово идиотсткое?ты типо крутой нигер? biggrin biggrin biggrin

Вы все кАзлы

EXILEДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 19:17:04 | Сообщение # 155
Волк
Quote (Хек)
с твоими оценками только рубин несовпал..а остальные почти все одинаковы.....
чем же тебе рубин неугодил? все у него впоряде..по крайне мере с текстом!!!!!!!!
за текст 2 ????жжешь...в таком случае тебе 1 за текст!!!!!!!!! бля мне похуй ....ты недоволен - соответственно иди в пизду...я некого непросил чтоб писали притензхии по поводу моих оценок!!!!!!!!!!!мне насрать!!!!!!!!!!!
я с тебя в ахуе, а не ты !!!!!!! не к чему приебатся?подай свою персону 9 офицеальный на хх.ру судить...может возьмут..хули такой судья ахуеныый пропадает тебе еще и бабла заплатят!!!
Добавлено (2008-Апр-21, 18:27:32)
был бы он с тобой в паре то тыб проебал 100% ....

да.... еще один...... Хек, будь я с ним в паре, во первых трек был бы другой.... плюс- мне как то на твое мнение похую также..... живи я с тобой в одном городе, я бы спросил с тебя за твои слова .... это можно все культурнее оговаривать, а не кидаться матами налево-направо ... Мне абсолютно похую и на тебя, и на весь этот гнилой батл .... я не парюсь - как бы там ни было = все равно его возьмет майк ли.... но я потягаюсь еще в финале, так как был в парах с заебатыми людьмиЮ и проигрывал отнюдь не в сухую..... а вот то, что ты делаешь - это реально шлак...я бы бросил рэп - если бы был такой бездарностью.... про тексты - мой текст .... не думаю, что он хуже.... хотя может конечно с цифрой 2 я погорячился - не спорю.... но все же....

Quote (FatRapeR)
EXILE, я ему 5 за текст поставил.. а оффбиты, это опять же такой стиль чтения, как и у Shad'a в прошлом раунде..

Фат, я бы не сказал, что там текст на 5)) А про исполнение - ладно - на финал буду читать мимо бита, раз говоришь, что это стиль такой)))

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 19:28:11 | Сообщение # 156
Мадафака
Quote (EXILE)
это можно все культурнее оговаривать, а не кидаться матами налево-направо ...

сам начал хуйню городить типо мои оценки неправильные и т.д. я всё четко написал что просто отписал свое мнение и был бы я судья оценки бы имено такими были...а ты начал меня учить какие надо кому оценки ставить!!!!!!!!!
И вобще я нелюблю сорится темболее на ебучих форумах....в жизни все проще...либо дал пизды, либо получил....а в нэте хуй шо докажешь..может какойто сопливый урод 13 летний сидеть крыть матом 20 летнего Мужичка и он нихуяшеньки ему несделает разве что ответит тем же....
Раслабься мэн и иди пивка ебани))
В финале твой трек коментировать небуду....раз тебе похуй на моё мнение!!!

Вы все кАзлы

EXILEДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 19:41:44 | Сообщение # 157
Волк
Quote (Хек)
может какойто сопливый урод 13 летний сидеть крыть матом 20 летнего Мужичка и он нихуяшеньки ему несделает разве что ответит тем же....
Раслабься мэн и иди пивка ебани))
В финале твой трек коментировать небуду....раз тебе похуй на моё мнение!!!

вот.... вот это верно...... пивко итак пью сижу))) Так что похуй на все и всех))) Брань и ругань - это гон.... и не больше..... по пивку - и спать - завтра на свежую голову все будет проще)) Больше позитива)))

KraikonДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 19:46:11 | Сообщение # 158
Тока Приехал На Район
Хуясе развели........ хорошо, что не стал участвовать - а то чую - щас бы от Ексиле и ему подобных тоже подобные посты получал.... Пиздец батол! dry

Глупости свои держите при себе, уважайте соперников
( Моду)

FatRapeRДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 21:35:56 | Сообщение # 159
Сумашедший Талант
EXILE, читать не под бит, и читать в таком стиле-это разные вещи.)
Жалко Шейд вылетел..я бы его хотел увидеть на месте тебя или квеста biggrin в твоём треке он реально исполнил,правда сбился чуть с бита в конце..

Даже если СПИРТ замерзнет буду гризть его зубами!!!!!!
NePoBoltaM rec.

KRoLyaДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 22:41:22 | Сообщение # 160
Знакомый Тусовщик
бля,у Exile понравился трэк,ваще цепанул че та, а кто там после Exile читает shade или duh?ваще пиздато сделал

KroP_mcДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 23:12:24 | Сообщение # 161
Знакомый Тусовщик
KRoLya, после EXILE читает Duh потом Shade.

Цени меня, целее будешь...
KroP_mc [FREEgate]
b2_r1 b2_r2 b2_r3
b3_r1

ICQ 358602778

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 23:20:54 | Сообщение # 162
Мадафака
KroP_mc, ты проебал...
после EXILE читает Shade. и завершает Дух...

Добавлено (2008-Апр-21, 23:20:54)
EXILE, ....о щас нарылся норма))) еще и менты пизды почти дали))))))хулиганили бля))))))))))

Вы все кАзлы

KRoLyaДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 23:31:18 | Сообщение # 163
Знакомый Тусовщик
Shade в финал!!!! biggrin

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Понедельник, 2008-Апр-21, 23:46:36 | Сообщение # 164
Сумашедший Талант
Бу га га)

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 00:23:51 | Сообщение # 165
Мадафака
г..моджно мне щас трек сдать? я наконецто записал? приймите плиз(( sad

Вы все кАзлы

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017