Пятница, 2017-Дек-15, 09:12:36
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Кто попадёт в финал?!
CvesTДата: Пятница, 2008-Апр-25, 15:41:49 | Сообщение # 211
Гангста-Рэпер
Статус: Не В Сети
епт разглогольствовали....парни батл мой... biggrin biggrin biggrin Ни одного трека не слышал у Рубина.... не знаю что он делает, но знаю точно что лучше меня не сможет wink ХОТЯ ЕГО СУДЬИ ТЯНУЛИ ЗА ПАТЛЫ ЧТОБЫ ОН ВЫЙГРАЛ БАТЛ ( некоторые судьи) biggrin biggrin biggrin

Суки все, кто суками себя считают...

ХекДата: Пятница, 2008-Апр-25, 16:28:12 | Сообщение # 212
Мадафака
CvesT, ну незнаю незнаю...

Вы все кАзлы

SviSTДата: Пятница, 2008-Апр-25, 21:40:57 | Сообщение # 213
RoaDDogZ
Quote (CvesT)
епт разглогольствовали....парни батл мой... Ни одного трека не слышал у Рубина.... не знаю что он делает, но знаю точно что лучше меня не сможет ХОТЯ ЕГО СУДЬИ ТЯНУЛИ ЗА ПАТЛЫ ЧТОБЫ ОН ВЫЙГРАЛ БАТЛ ( некоторые судьи)

после этого сообшения задумаваюсь что все таки это йа))гыгыгы

Меня Oсудит Tолько Бог

CvesTДата: Пятница, 2008-Апр-25, 21:45:33 | Сообщение # 214
Гангста-Рэпер
Quote (SviST)
после этого сообшения задумаваюсь что все таки это йа))гыгыгы

Хм... ой всё признаюсь ЭТО я... ха SviST, так можем подставить друг друга biggrin biggrin biggrin

Суки все, кто суками себя считают...

RiddlerДата: Пятница, 2008-Апр-25, 22:19:39 | Сообщение # 215
Тока Приехал На Район
Quote (CvesT)
Хм... ой всё признаюсь ЭТО я... ха SviST, так можем подставить друг друга

тут пахнет раздвоением личности.Но проанолизировав посты сразу заметно это два разных человека.

Добавлено (2008-Апр-25, 22:14:05)
---------------------------------------------

Quote (crafty)
ДА, в общем тимати дерьмо полное!, но стоит уважать хотябы за то что он гребет лаве! его слушают пусть не реперы, а гопники, но он с этого имеет!он работает на деньги!

полное дерьмо.но я скачал треки с этого батла и скажу что лучше него тут не зделают.
Quote (crafty)
а гопники, но он с этого имеет!он работает на деньги!

скорее на девочек гопников.гопники любят капу.
Хек если ты учишься читать рэпе ,то слушай нормальную музыку это классика,джаз,блюз,фанк,битлз.Там много хороших вещей для флоу.А слушая попсу ты загоняешь себя в то что ты делаешь попсовый флоу.Нужно слушать музыку настоящию.

Добавлено (2008-Апр-25, 22:17:29)
прочитал сообщения малолетки крафти.ЗРЯ ЕГО НАЗВАЛИ МАЛОЛЕТКОЙ он слушает настоящию музыку.

Quote (crafty)
БЕсполезный спор пиздец! все равно ты не рпизнаешь мое привосходство,

ты привосходишь его.это признал я.

Добавлено (2008-Апр-25, 22:19:39)
почему удалили мою тему про флоу ребятки?

В действительности всё совсем иначе, чем на самом деле.

Сообщение отредактировал Riddler - Пятница, 2008-Апр-25, 21:53:46

ХекДата: Суббота, 2008-Апр-26, 01:30:15 | Сообщение # 216
Мадафака
Quote (Riddler)
Хек если ты учишься читать рэпе ,то слушай нормальную музыку это классика,джаз,блюз,фанк,битлз.Там много хороших вещей для флоу.А слушая попсу ты загоняешь себя в то что ты делаешь попсовый флоу.Нужно слушать музыку настоящию.

хм..на днях пару треков новых запишу сылки кину послушите....
Quote (Riddler)
почему удалили мою тему про флоу ребятки?

в ней никто недает ответов...соответственно она бесполезна...удалили Я!

Вы все кАзлы

RiddlerДата: Суббота, 2008-Апр-26, 01:36:59 | Сообщение # 217
Тока Приехал На Район
Quote (Хек)

мне интересно знать почему не кто не даёт ответов? потому-что не кто не знает что такое флоу?

SviSTДата: Суббота, 2008-Апр-26, 01:44:13 | Сообщение # 218
RoaDDogZ
Quote (Riddler)
мне интересно знать почему не кто не даёт ответов? потому-что не кто не знает что такое флоу?

флоу это ритм и милодия ритм создаёцо слогами ударными слогами но можно сломать слово для ударов только нужно ламать правильно не как обычно загоняецо в этом лига что пиздец не понять не хуя точнее понятно но бля как не русский Милодия милодия может быть разной основные милодии в рэпе джаз фанк блюз (в нормально мрэпе) потом что ешё сказать по флоу чтобы оно было заебательским нужно ставить размеренный по твоему стилю паузы пробежки растяжки и тд и тп.в рус рэпе мало у каво есть флоу пример капа у него есть флоу но оно пизженно у метода хыхых хотя лучше пиженное у метода чем вапше его не иметь..но всеже есть другой способ пиздить пиздиешь у крутых черных братков фичи и подгоняешь под себя этим создаёшь стиль свой особый стиль фичи будут пересикацо ну и похуй зато своё хотя у тупака много с кем они пересикаюцо или тот же эминем в нем столько всего взять от ракима! что можно ебануцо..нигеры тоже берут друг у друга ритмические рисунки.. надеюсь ответ устроит?

Меня Oсудит Tолько Бог

RiddlerДата: Суббота, 2008-Апр-26, 02:02:51 | Сообщение # 219
Тока Приехал На Район
Quote (SviST)
флоу это ритм и милодия ритм создаёцо слогами ударными слогами но можно сломать слово для ударов только нужно ламать правильно не как обычно загоняецо в этом лига что пиздец не понять не хуя точнее понятно но бля как не русский Милодия милодия может быть разной основные милодии в рэпе джаз фанк блюз (в нормально мрэпе) потом что ешё сказать по флоу чтобы оно было заебательским нужно ставить размеренный по твоему стилю паузы пробежки растяжки и тд и тп.в рус рэпе мало у каво есть флоу пример капа у него есть флоу но оно пизженно у метода хыхых хотя лучше пиженное у метода чем вапше его не иметь..но всеже есть другой способ пиздить пиздиешь у крутых черных братков фичи и подгоняешь под себя этим создаёшь стиль свой особый стиль фичи будут пересикацо ну и похуй зато своё хотя у тупака много с кем они пересикаюцо или тот же эминем в нем столько всего взять от ракима! что можно ебануцо..нигеры тоже берут друг у друга ритмические рисунки.. надеюсь ответ устроит?

Верно.Но не сказанно многое.Придираться не буду -----флоу не описать словами.И так вижу с каким рвением и похуизмом ты пишешь на форуме.Скажи,что ты предпочтешь ----- ЮГ,ЗАПАД,ВОСТОК?

Сообщение отредактировал Riddler - Суббота, 2008-Апр-26, 02:04:59

craftyДата: Суббота, 2008-Апр-26, 12:03:57 | Сообщение # 220
Gangsta Gangsta
Quote (Хек)

Quote (Хек)

ХА пиздец бял, если флоу это бесполезная тема , то че ты ваще делаешь в репе? хых пиздец флоу это ваще пиздец!ПОКазать этото пост нигерам они тебя на твоем же районе рпистрелят нахЁ хыхы пиздец! Флоу это основа1 Присоединяюсь полностью в словам свиста!

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

craftyДата: Суббота, 2008-Апр-26, 12:05:21 | Сообщение # 221
Gangsta Gangsta
Quote (Riddler)
тут пахнет раздвоением личности.Но проанолизировав посты сразу заметно это два разных человека.

Чувак я тебе без анализа скажу что это 2 разных человека!

Я лучша проживу 1 год и буду каждый день имерь сук, чем проживу 100 лет и буду страдать хуйней!

ХекДата: Суббота, 2008-Апр-26, 23:46:19 | Сообщение # 222
Мадафака
Quote (crafty)
ХА пиздец бял, если флоу это бесполезная тема , то че ты ваще делаешь в репе? хых пиздец флоу это ваще пиздец!ПОКазать этото пост нигерам они тебя на твоем же районе рпистрелят нахЁ хыхы пиздец! Флоу это основа1 Присоединяюсь полностью в словам свиста!

бля чел ты ёбнутый по всей голове!!!!!!!!!!!!!!!научись сперва ЧИТАТь ....не песни петь а ПОСТЫ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!
где твои косые глазенки увидили что я написал что флоу это ненужная поебень?
увалень...я написал что тема в которой был вопрос "Что такое фолу?" была удалена так как в ней некто недавал ответы.....соответственно она лишняя!!!!!!!!!!!!!
а ты мне наярюешь что флоу это хуйня....
и какие нигеры бля шо ты городишь америкаос хуев....кто бля меня пристрелит? да кому я нахуй нужен???????
им че делать нехуй сроки потом матать из за какогото паренька.....еще раз говарю молчи и немели хуйня....ты тупо хуйню стелишь...

Вы все кАзлы

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017