Вторник, 2017-Окт-17, 10:35:43
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Кто попадёт в финал?!
ХекДата: Пятница, 2008-Апр-18, 18:24:27 | Сообщение # 46
Мадафака
Статус: Не В Сети
Quote (StorM_TS)
Опять крадёшь мою фишку!

хм...якую?....я с самого начала говарил что я нуб в рэпе...може года через 2 чето и начнет получаться а покаместь эт гавно..ну на лаховских батлах отборы прохожу конешно ну а на более менее нормальных там где учасников более 250 на таких еще неразу непроходил...ну а сдавал треки гдето на 5 таких бэтлов...

Вы все кАзлы

CvesTДата: Пятница, 2008-Апр-18, 19:50:40 | Сообщение # 47
Гангста-Рэпер
я наверное не здам трек...... НЕ УСПЕВАЮ! dry

Суки все, кто суками себя считают...

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Пятница, 2008-Апр-18, 20:40:05 | Сообщение # 48
Сумашедший Талант
На сколько не успеваешь?

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

ЭмСи_Хуй_СосиДата: Пятница, 2008-Апр-18, 21:17:14 | Сообщение # 49
Полез в Рэперы
Бесконечность, ты хоть один раунд без объебосов проведеш? Или наебки со сдачей треков у тебя в крови? Тогда давай и я еще допишу пару минут дорожки и сдам завтра к вечеру. Не еби мозг. Почему одни соблюдают правила, а другие нет, но тем ни мение им это как с гуся вода сходит? Особенные? Так я даже знаю в какой облати. Закрывай тему как полагается в 00.00. И не фарти кому-либо. Это очевидно и пахнет дурно.

фанат Ружа

CvesTДата: Пятница, 2008-Апр-18, 21:24:52 | Сообщение # 50
Гангста-Рэпер
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
Бесконечность, ты хоть один раунд без объебосов проведеш? Или наебки со сдачей треков у тебя в крови? Тогда давай и я еще допишу пару минут дорожки и сдам завтра к вечеру. Не еби мозг. Почему одни соблюдают правила, а другие нет, но тем ни мение им это как с гуся вода сходит? Особенные? Так я даже знаю в какой облати. Закрывай тему как полагается в 00.00. И не фарти кому-либо. Это очевидно и пахнет дурно.

ты чё сопли пузырями расспустил?! Сука заебал влазить везде...ты в чём то сомневаешься?! он судья и делает что хочет! и насчёт особеных...тут все равны.. так что сиди и втыкай в монитор...знаешь и твоего трека я пока тоже не вижу в сылках на 5!
Quote (БЕСКОНЕЧНОСТЬ)
сколько не успеваешь?

Бро забей... ПЛАЧУТ ЛЮДИ......я здам но не знаю что..... и ещё если я привышу 4mb у меня где-то 4.20 можно!? Просто ща только буду писаться!

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Пятница, 2008-Апр-18, 22:35:18 | Сообщение # 51
Сумашедший Талант
Короче всем я шас вести фристайл поеду , там на пати у рубина заберу трэк потом приеду ночью и закрою тему. просто еще раз говорю не у всех есть интернет (

CvesT, Можно делай.
ЭмСи_Хуй_Соси, ты трэк на бэтл прям про меня писал ))))) biggrin

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

ЭмСи_Хуй_СосиДата: Пятница, 2008-Апр-18, 23:03:49 | Сообщение # 52
Полез в Рэперы
Quote (CvesT)
ты чё сопли пузырями расспустил?! Сука заебал влазить везде...ты в чём то сомневаешься?! он судья и делает что хочет! и насчёт особеных...тут все равны.. так что сиди и втыкай в монитор...знаешь и твоего трека я пока тоже не вижу в сылках на 5!

Иди ты на хуй. Сопли распустил... Яблять факты констатирую. Я ни в чем не сомневаюсь. Поэтому и говорю. Судья делает что хочет? Да я твой рот ебал! Вот именно что все равны, и особого отношения по сему не должно быть. Втыкай свой шнопак в очко своему дружку. А то что ты не видиш ссылки, это тока твои проблемы. Все уже на репите гоняют, а ты нихуя не видеш=)=)

Quote (БЕСКОНЕЧНОСТЬ)
Короче всем я шас вести фристайл поеду , там на пати у рубина заберу трэк потом приеду ночью и закрою тему. просто еще раз говорю не у всех есть интернет (

Часиков к 10 утра?+)

Quote (БЕСКОНЕЧНОСТЬ)
ЭмСи_Хуй_Соси, ты трэк на бэтл прям про меня писал )))))

Если я тебя там упомянул, это значит, что он про тебя?

фанат Ружа

ХекДата: Пятница, 2008-Апр-18, 23:10:37 | Сообщение # 53
Мадафака
сам сдал...

Добавлено (2008-Апр-18, 23:10:37)
---------------------------------------------

Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
Втыкай свой шнопак в очко своему дружку.

ваааааааааааааа ебать чуть со стула неупал biggrin biggrin biggrin
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
Все уже на репите гоняют, а ты нихуя не видеш=)=)

уже второй день на мобиле слушаю.... cool за сегоднишний дент минимум раз 10-15 прослушал smile

Вы все кАзлы

CvesTДата: Пятница, 2008-Апр-18, 23:29:32 | Сообщение # 54
Гангста-Рэпер
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
Иди ты на хуй. Сопли распустил... Яблять факты констатирую. Я ни в чем не сомневаюсь. Поэтому и говорю. Судья делает что хочет? Да я твой рот ебал! Вот именно что все равны, и особого отношения по сему не должно быть. Втыкай свой шнопак в очко своему дружку. А то что ты не видиш ссылки, это тока твои проблемы. Все уже на репите гоняют, а ты нихуя не видеш=)=)

ппц...как эту хуйню ещё можно слушать!!! ты ваще коняра тупая...еблан меж ног выебаный..........сука иди нахуй кабелина тупая..... я тебе ещё раз говорю ты понт и ничего более.... ДОЛБЕНЬ ЕБАНАЯ...... Я имел тебя во все щели блять!!! Тупой еблан! cool cool cool БЕСИШЬ ПИЗДЕЦ КАК!

ХекДата: Пятница, 2008-Апр-18, 23:48:25 | Сообщение # 55
Мадафака
Не ну яб конешно сдал бы трэк если бы сроки до 21 продлили...завтра бы текст написал ...20 бухал бы целый день( у подруги ДР) ну а 21 записал бы и сдал..но эт хуйня такчто проситьь небуду.... smile wink

Вы все кАзлы

CvesTДата: Пятница, 2008-Апр-18, 23:49:48 | Сообщение # 56
Гангста-Рэпер
Quote (Хек)
Не ну яб конешно сдал бы трэк если бы сроки до 21 продлили...завтра бы текст написал ...20 бухал бы целый день( у подруги ДР) ну а 21 записал бы и сдал..но эт хуйня такчто проситьь небуду....

ну правильно.....кто не успел тот опоздал!!!!!!!!!!!!!!1 Нах есчё чёто просить!!!!!

ХекДата: Пятница, 2008-Апр-18, 23:50:29 | Сообщение # 57
Мадафака

Вы все кАзлы

CvesTДата: Суббота, 2008-Апр-19, 00:04:38 | Сообщение # 58
Гангста-Рэпер
Поидее мс с ЭмСи_Хуй_Соси, уже в финале...кроме нас ни кто не здал!!!!!!!!!!!!!!!!

lelik_(ts)Дата: Суббота, 2008-Апр-19, 00:41:20 | Сообщение # 59
Торговец с Пушкой
Quote (CvesT)
Я имел тебя во все щели блять!!! Тупой еблан!

громкие слова!

в контакте - http://vkontakte.ru/id2744432

ХекДата: Суббота, 2008-Апр-19, 00:54:05 | Сообщение # 60
Мадафака
Трек рубина появится ночью..там у них хуйня якаято гдето должны трек передат ьв клубе..ну и ексил тоже сдаст ... а ваще мне похуй..хотят пусть продливает не то все...

Вы все кАзлы

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Кто попадёт в финал?! (ааааааа?!)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017