Пятница, 2017-Дек-15, 09:12:18
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Расскроем карты "Who is who?" (Обязательно смотреть всем)
Расскроем карты "Who is who?"
MayakovskyДата: Понедельник, 2008-Апр-14, 09:36:07 | Сообщение # 1
Тока Приехал На Район
Статус: Не В Сети
Пора расскрыть карты:
Кто еще не понял, объясняю Маяковский и ЧП это один и тот же человек, и уж точно не Майк ЛИ.
огромное спасибо за такой не въебаться в пень бошкой охУИТЕЛЬный баттттл biggrin , в котором мне предложили поучавствовать в прикол.
Так что дорогая моя рыбка ХЕК, трек твой откровенно говоря, никак не лучше, я бы сказал хуже-т.е. дерьмо.не поподание в бит это вообще бляяя, а с рифмой тебе работать и работать...Если это ты постарался, то я тогда мистер Хайд biggrin
Я объективно рассматриваю свои шансы, и если соперник сделал достойно, то базара нет ему респект, но если такое гавно тянут дальше.То огромное спасибо Судьям

В свою очередь хочу выразить огромную благодарность судьям:
1.Духу - представленная тема про черный список, по кайфу, но она больше подходили ЧП, а я не мог подвести Бро...
2.Бесконечности аkа Dubler - за оценки angry Кстатии Je тож поет, хотя мне с ним не сравнится.Но это же мега супер баттттл, это же не Хип-хоп.ru
3.Фатику за поддержку и уважение по жизни!(он знает о чем я)
4.САмому самому великому репперу вех времен и народов, прохавовшему жизнь с самого низу, руфмующему,как БОХ -SVIST(у) - за его объективность в оценках, за то что он один такой на земле "Русский Тупак шакур"Друг без обид, но ты ОЛЕНЬЧитая твои посты, как ты крут, я катаюсь по полу от смеха.Если биография твоя-это правда,то сочувствую, но по-моему это пиздешь друг мой.Так что удачиииии пидор biggrin
И всех судей за то, что протягивали за яйца со второго раунда всяких уебаторов.И теперь они почти все в пятом раунде.
Что понять действительно, что такое настоящая читка, ускорения и ни одного квадрата, советую скачать с hip-hop.ru -мц.Кетяха, заткнет за пояс даже Атома с Туманом

P.S. :Заранее предупреждаю, мне не 16 лет, я намного старше.Можете забанить - это ваше право.Есле удалите пост, тогда пизда вашему свистклану, будите хапать Вирусы

МЦ Кетях - Бох

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-14, 10:22:11 | Сообщение # 2
Мадафака
Quote (Mayakovsky)
Так что дорогая моя рыбка ХЕК,

во 1-ых я на тебя ниче непиздел...

Quote (Mayakovsky)
за то, что протягивали за яйца со второго раунда всяких уебаторов

шляпа ты!!!
вобщето я в 3 как нехуй прошел ...со мной в паре уебатор был...послушай его трек сам всё увидишь.....
у судей я нихуя непросил чтоб меня кудато пропускали ,даже наоборот просил справедливых оценок ибо смысл так участвовать....
а к свиста я темболее никакого отношения неимею...и в друзьях с ним никогда небыл..даже когда ишел 3 раунд тоже чтото с ним неподилили....
Я САМ ПРИЗНАЮ ЧТО ТВОЙ ТРЭК ЛУЧШЕ!!!!!!!И ЭТО ПОНЯЛ СРАЗУ ЖЕ КАК ТОЛЬКО ЕГО УСЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!но это решение судей....я даже и ненадеялся что пропустят меня.....хотя хуй его знает лучше ты или нет ...так как своим знакомым включал твой трэк - сказали что хуйня полнейшая ..попса галимая и + тупо спиздил все фишки у руки вверх...у них под этот минус точно также все поётся(только слова другие) а так все растяжки завывания и прочая дрочь все совпадает.......Хотя моим друзьям похуй на всё это( типо они нестанут говарить что мой трэк ахуенный а твой хуйня только за ради того чтоб я остался довольный!!!про мой они нечо несказали ну а про твой сказали что ХУЙНЯ!!!!)

Quote (Mayakovsky)
Что понять действительно, что такое настоящая читка, ускорения и ни одного квадрата, советую скачать с hip-hop.ru -мц.Кетяха, заткнет за пояс даже Атома с Туманом

слышал кетяха...неспорю пиздато..удивлён что его во 2 раунд непустили.....
но за тумана эт ты зря говаришь)))) туман обставит как нех.....майк ли хорош конешно но по сравнению с туманом это равносильно что Я и Короб....разница ахуительная!!!!
банить тебя некто небудет..нахуй ты камуто надо...

Вы все кАзлы

MayakovskyДата: Понедельник, 2008-Апр-14, 12:49:26 | Сообщение # 3
Тока Приехал На Район
Хек не принимай все близко к сердцу.Адресованно не совсем тебе, а больше судьям.

"Закос под Руки Вверх" - в этом то и фишка,сделать тупую рифму, и спеть так,как они. cool Послушай AL Hammer(а) со второго раунда hip-hop.ru

И еще не путай майка Лее с МЦ Кетяхом, это разные люди.Кетях - крут biggrin и мутит лучше

"Протягивали за яйца" - не тебя smile таких мастеров как:Cvest,Rubin.Ну и Exele за то,что он сдал не то,что хотел.

так как своим знакомым включал твой трэк - сказали что хуйня
Что ж удачи твоим друзьям.Трек был сделан спецом,как прикол. tongue

МЦ Кетях - Бох

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-14, 15:41:59 | Сообщение # 4
Мадафака
Quote (Mayakovsky)
Послушай AL Hammer(а) со второго раунда hip-hop.ru

ща скачаю..
Quote (Mayakovsky)
не путай майка Лее с МЦ Кетяхом, это разные люди

уже знаю...руж великий фристаильщик biggrin
Quote (Mayakovsky)
таких мастеров как:Cvest,Rubin.Ну и Exele за то,что он сдал не то,что хотел.

у Exele неплохой трэк...на 4 раунд...с предыдущих раундов я неслышал....но он вроде бы на моё мнение получше Shade был в 4...
Quote (Mayakovsky)
Что ж удачи твоим друзьям.

тебе тоже tongue

Вы все кАзлы

ShadeДата: Понедельник, 2008-Апр-14, 19:32:15 | Сообщение # 5
Торговец с Пушкой
Quote (Mayakovsky)
огромное спасибо за такой не въебаться в пень бошкой охУИТЕЛЬный баттттл , в котором мне предложили поучавствовать в прикол.

biggrin

Quote (Mayakovsky)
4.САмому самому великому репперу вех времен и народов, прохавовшему жизнь с самого низу, руфмующему,как БОХ -SVIST(у) - за его объективность в оценках, за то что он один такой на земле "Русский Тупак шакур"Друг без обид, но ты ОЛЕНЬЧитая твои посты, как ты крут, я катаюсь по полу от смеха.Если биография твоя-это правда,то сочувствую, но по-моему это пиздешь друг мой.Так что удачиииии пидор

Ты зачем такое пишешь!!! cranky Ты не уважаешь суперчела-реппера SviST,а.?!!
Ему не нравиться Русский реп....он ваще его не слушает. Как он говорил.
Так еба я в ахуе,как можно тогда судить !!! Полный пиздец fool

Quote (Mayakovsky)
Протягивали за яйца" - не тебя таких мастеров как:Cvest,Rubin.Ну и Exele за то,что он сдал не то,что хотел.

Нормуль у тебя трек! И оценки тебе реально выше...
Мое мнение, первая часть так " просто стеж,поприкалываться, для разнообразия"
Вторая часть понравилось ,зарифмовано нештяк!!! wink Хек не в обиду сказанно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mayakovsky,
Такое дело, ну думаю ты качал может какие треки с этого батла.
Кого можешь ты выделить,кто достойно делал???
Ну так чисто...............интерестно твое мнение. ok

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

StorM_TSДата: Понедельник, 2008-Апр-14, 22:04:59 | Сообщение # 6
Сумашедший Талант
Конешно меня! biggrin Яж крут и меня все тянут! cool
А про пение я то же не согласен и когда оно шуткой идёт!

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) ТоТ СмысЛ! Йоба
В контакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
QIP - 459808119

ХекДата: Понедельник, 2008-Апр-14, 22:35:14 | Сообщение # 7
Мадафака
Quote (Shade)
Ему не нравиться Русский реп....он ваще его не слушает. Как он говорил.
Так еба я в ахуе,как можно тогда судить !!! Полный пиздец

меня это тоже удивляет...это равносильно что яб судил английский бэттл....хоть нигерский рэпчик я нихуя неслушаю...из-за того что незнаю англ языка и невижу смысла его слушать..просто слушать как они в бит везде четко все попадает и че то стелят но я нехуя небуду понимать...глупо....
получилась бы полная жопа в судействе....
Quote (Shade)
Хек не в обиду сказанно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты вроде как в этом посте оскарбительного мне нечего и неговарил...

Вы все кАзлы

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-15, 04:40:45 | Сообщение # 8
Торговец Креком
ну то что организатор -Свист полное гавно мы поняли еще давно...где то в первые секунды....)))

Quote (Хек)
у Exele неплохой трэк...на 4 раунд...с предыдущих раундов я не слышал....но он вроде бы на моё мнение получше Shade был в 4...

совершенно верный комент, полностью соглашусь...правда разница не очень большая но все таки...Exele еще рости....

Quote (Хек)
Я САМ ПРИЗНАЮ ЧТО ТВОЙ ТРЭК ЛУЧШЕ!!!!!!!И ЭТО ПОНЯЛ СРАЗУ ЖЕ КАК ТОЛЬКО ЕГО УСЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!но это решение судей....я даже и ненадеялся что пропустят меня.....хотя хуй его знает лучше ты или нет ...так как своим знакомым включал твой трэк - сказали что хуйня полнейшая ..попса галимая и + тупо спиздил все фишки у руки вверх...у них под этот минус точно также все поётся(только слова другие) а так все растяжки завывания и прочая дрочь все совпадает.......Хотя моим друзьям похуй на всё это( типо они нестанут говарить что мой трэк ахуенный а твой хуйня только за ради того чтоб я остался довольный!!!про мой они нечо несказали ну а про твой сказали что ХУЙНЯ!!!!)

мда....какое длинное исчерпывающее признание....скажем так твой трек тож не о чем..по тому те ни че и не сказали...

Судья прими мои 30 талантов не брезгуй, я тебя создал по своему образу и подобию, Ты прав я Бездарь!

ShadeДата: Вторник, 2008-Апр-15, 06:00:32 | Сообщение # 9
Торговец с Пушкой
Quote (Хек)
ты вроде как в этом посте оскарбительного мне нечего и неговарил...

Да не..Я имею ввиду. Что может ты думаешь,что после того как ты прокоментировал мой трек, НЕ ОЧЕНЬ.
Я пытаюсь твой трек занизить как то,обосрать.
Да не Хек это не так . Посто это мое мнение по поводу треков!

Добавлено (2008-Апр-15, 06:00:32)
---------------------------------------------

Quote (Бедствие)
правда разница не очень большая но все таки...Exele еще рости....

Тоесть как это рости?..........гг biggrin ,а я ведь тоже еще не вырос wink

Сообщение отредактировал Shade - Вторник, 2008-Апр-15, 06:02:20

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-15, 07:02:48 | Сообщение # 10
Торговец Креком
Quote (Shade)
Тоесть как это рости?..........гг biggrin ,а я ведь тоже еще не вырос wink

вверх...ну или там в ширь!!как сам решит...я не сомневаюсь насчет тебя ни разу)))...в творческом развитии всегда есть куда стремится...))

Судья прими мои 30 талантов не брезгуй, я тебя создал по своему образу и подобию, Ты прав я Бездарь!

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-15, 11:56:55 | Сообщение # 11
Мадафака
Quote (Бедствие)
мда....какое длинное исчерпывающее признание....скажем так твой трек тож не о чем..по тому те ни че и не сказали...

cool
Quote (Shade)
Да не..Я имею ввиду. Что может ты думаешь,что после того как ты прокоментировал мой трек, НЕ ОЧЕНЬ.
Я пытаюсь твой трек занизить как то,обосрать.
Да не Хек это не так . Посто это мое мнение по поводу треков!

Обсырай аздоровье)) Я на коменты никогда необижаюсь biggrin biggrin biggrin

Вы все кАзлы

ShadeДата: Вторник, 2008-Апр-15, 14:05:36 | Сообщение # 12
Торговец с Пушкой
Quote (Хек)
Обсырай аздоровье)) Я на коменты никогда необижаюсь

А ну раз так ......тогда если что то буду обсирать hands

Quote (Бедствие)
.в творческом развитии всегда есть куда стремится...))

Это ты правильно подметил(а)!!!!!!!! wink

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-15, 16:06:46 | Сообщение # 13
Мадафака
Quote (Shade)
А ну раз так ......тогда если что то буду обсирать

ок)) tongue

Вы все кАзлы

БедствиеДата: Среда, 2008-Апр-16, 03:56:44 | Сообщение # 14
Торговец Креком
Quote (Shade)
Это ты правильно подметил(а)!!!!!!!! wink

)))))

MayakovskyДата: Четверг, 2008-Апр-17, 08:35:51 | Сообщение # 15
Тока Приехал На Район
Кого можешь ты выделить,кто достойно делал???

Я вообще ничего не качал, на этом баттле.Короч, не слушая соперника просто делал репчик по заданной теме.Бился вслепую - можно так сказать.Что последнее слушал, так это с последнего раунда тебя,Exele и Хека.
Вообщем не оч, если иметь конкретно тебя, у Ехele чуть лучше.У Хека первая часть вообще хреновая и рифмы, и в бит не попадает...Вторая получше, поживее.Вторая часть интересней тем,что это дис,т.к. соперник зарание услышал мой трек.
Вообщем как-то так smile

МЦ Кетях - Бох

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Расскроем карты "Who is who?" (Обязательно смотреть всем)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017