Пятница, 2017-Дек-15, 09:08:49
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Расскроем карты "Who is who?" (Обязательно смотреть всем)
Расскроем карты "Who is who?"
SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 00:23:33 | Сообщение # 31
RoaDDogZ
Статус: Не В Сети
Quote (Mayakovsky)
САмому самому великому репперу вех времен и народов, прохавовшему жизнь с самого низу, руфмующему,как БОХ -SVIST(у) - за его объективность в оценках, за то что он один такой на земле "Русский Тупак шакур"Друг без обид, но ты ОЛЕНЬЧитая твои посты, как ты крут, я катаюсь по полу от смеха.Если биография твоя-это правда,то сочувствую, но по-моему это пиздешь друг мой.Так что удачиииии пидор
И всех судей за то, что протягивали за яйца со второго раунда всяких уебаторов.И теперь они почти все в пятом раунде.
Что понять действительно, что такое настоящая читка, ускорения и ни одного квадрата, советую скачать с hip-hop.ru -мц.Кетяха, заткнет за пояс даже Атома с Туманом

первый косяк твой я не говорил что йа тупак шакур....это ма хоми написал в теме судьи...не знаю кто их них...где йа говорил что йа крут??? это два.... это не я сказал что лучше меня не кто ненапишет....это ты тут с виртуалами мутишь наёбоваешь всех что уже не знай че думать...про тебя..по твоему пиздешь потамучто ты пиздешь паря...за слова всегда буть в ответе пиздабол... атома с туманом кто это такие? кетях кто такой по тиви не видел альбома не слышал не знаю кто он такой! значит не реальный! не пробил путь....а интернет рэп нах не здался.

Добавлено (2008-Апр-22, 00:23:33)
---------------------------------------------
а мне раскрою карты 17 лет через три недели 18 и в москоу гыгыг форум будет удален в последствии а батл свист перенесен на другой массив.. а насчет тех кто судит по годам тот дебил уже сразу ястно.

Меня Oсудит Tолько Бог

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 00:53:27 | Сообщение # 32
Мадафака
Quote (SviST)
а мне раскрою карты 17 лет через три недели 18 и в москоу гыгыг форум будет удален в последствии а батл свист перенесен на другой массив..

нах удалять?куда перенесешь? ....делай солидный форум..юкоз эт хуйня....

Вы все кАзлы

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 00:56:54 | Сообщение # 33
RoaDDogZ
зделаю солидный когда буду в москоу сити.когда наконецтаки появицо лаве!

Меня Oсудит Tолько Бог

ЭмСи_Хуй_СосиДата: Вторник, 2008-Апр-22, 05:54:48 | Сообщение # 34
Полез в Рэперы
Ы

фанат Ружа

ShadeДата: Вторник, 2008-Апр-22, 06:48:44 | Сообщение # 35
Торговец с Пушкой
Майк. Мож хоть ты бы организовал,нормальный сайт,батл. Или тебе это нах не надо?:-)

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 06:50:59 | Сообщение # 36
Торговец Креком
Quote (SviST)
зделаю солидный когда буду в москоу сити.когда наконецтаки появицо лаве!

в смысле ближе к пенсии????

Добавлено (2008-Апр-22, 06:50:59)

Quote (Хек)
Многие могут подумать что это наёб ...типо что бабки победителю неотдадут!!!!...Ближе к лету я еще подумаю...пусть 4 неоф замутят а на 5 уже возможно займусь организаторством и спонсированием... 1000 думаю на 1 раз сойдет..посмотрем что из этого выйдет...Думаю 5 неоф начнется в конце июня!!! cool

лучше в конце июля...)))а вот насчет спонсирование я тож могу поучаствовать, возьмешь в подельники хек???

Судья прими мои 30 талантов не брезгуй, я тебя создал по своему образу и подобию, Ты прав я Бездарь!

ShadeДата: Вторник, 2008-Апр-22, 06:54:15 | Сообщение # 37
Торговец с Пушкой
SviST. Тебе скоро в армию! Вот там и организуешь пиздатый батл с форумом. Гг:-).

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

MC_DuhДата: Вторник, 2008-Апр-22, 07:06:20 | Сообщение # 38
Торговец с Пушкой
Ха ха ха:) точно!

FREEgate

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 07:21:29 | Сообщение # 39
RoaDDogZ
Quote (Shade)
SviST. Тебе скоро в армию! Вот там и организуешь пиздатый батл с форумом. Гг:-).

йа в армию не пойду у меня поэтому не хуевая отмаза!
первое это сердце
второе желудок

так что армейка отпадает....

Quote (Бедствие)
в смысле ближе к пенсии????

закрой ебало воняет еблей....я тебя не знаю ты меня не знаешь и хуль ты хочешь хейтер ебучий? ебнись об угол круглого дома.....

Меня Oсудит Tолько Бог

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 07:29:02 | Сообщение # 40
Торговец Креком
Quote (SviST)
закрой ебало воняет еблей....я тебя не знаю ты меня не знаешь и хуль ты хочешь хейтер ебучий? ебнись об угол круглого дома.....

между прочим я твоим хейтером не являлся, до этого момента...и поскольку ценю творчество, а не тупой стеб и выебоны, то твои слова цели не достигли. а вот угол круглого дома это мое далекое детство....так что мальчик ты бы меньше понтовался и больше бы делал...чтобы действительно можно было кричать на право и налево о своей понтовости....которая существует исключительно на словах.

Quote (SviST)
а в армию не пойду у меня поэтому не хуевая отмаза! первое это сердце второе желудок

так что армейка отпадает....

ты забыл самое главное голову....

Судья прими мои 30 талантов не брезгуй, я тебя создал по своему образу и подобию, Ты прав я Бездарь!

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 07:40:07 | Сообщение # 41
RoaDDogZ
Quote (Бедствие)
между прочим я твоим хейтером не являлся, до этого момента...и поскольку ценю творчество, а не тупой стеб и выебоны, то твои слова цели не достигли. а вот угол круглого дома это мое далекое детство....так что мальчик ты бы меньше понтовался и больше бы делал...чтобы действительно можно было кричать на право и налево о своей понтовости....которая существует исключительно на словах.

ага не евлялся но подъебовал своим пидоркам подъебок....бля..и где ты в словах понт увидел не ебу....йа со всеми так разговариваю....
Quote (Бедствие)
ты забыл самое главное голову....

шутник йопт...

Меня Oсудит Tолько Бог

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 07:48:31 | Сообщение # 42
Торговец Креком
Quote (SviST)
га не евлялся но подъебовал своим пидоркам подъебок....бля..и где ты в словах понт увидел не ебу....йа со всеми так разговариваю....

не ага, а действительно не являюсь...чего тебя ненавидеть то???..ненависть такое сильное чувство, что его надо заслужить....а ты моей ненавистим не достоин....вот теперь я вижу более менее человеческую речь....но еще бы мысль высказывал правильно было бы вааащеее гуд, че за хуйня "но подъебовал своим пидоркам подъебок" перевод можно на русский???.... а меня тоже не ебёт с кем ты так разговариваешь...я с собой так разговаривать не позволю...усек....

Quote (SviST)
шутник йопт...
вот именно...а плюс ко всему еще и врач по образованию ....

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 08:01:03 | Сообщение # 43
RoaDDogZ
Quote (Бедствие)
но подъебовал своим пидоркам подъебок"

пиздес пОлныыый ЛЕЗЗЗЗЗЗ блять. хули тутъ не понять.

Quote (Бедствие)
вот именно...а плюс ко всему еще и врач по образованию

какой врачь?
если стоматолог херург и прочия нечесть которая учицо на трупах нах вас... нехрести.
Quote (Бедствие)
я с собой так разговаривать не позволю...усек....

мну не епёт кто как хочет чтобы с ним говрили.поэтому делаю что хочу говорю как хочу ....мну не епёт это во всехх отншеньях.... нах..

ешё одно скажу....у меня по русскому йазыку пять в школе стояло когдато...а вы вижу не хуйа не понмаете что в инете придецо к тому кто как пишет вапше последние дело...мне влом символы нажимать и буквы перевправлять..

Добавлено (2008-Апр-22, 08:01:03)
лан йа пошел в военкомат...нат докуууументы отнесты

Меня Oсудит Tолько Бог

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 08:11:58 | Сообщение # 44
Торговец Креком
Quote (SviST)
лан йа пошел в военкомат...нат докуууументы отнесты

удачи...

Quote (SviST)
ешё одно скажу....у меня по русскому йазыку пять в школе стояло когдато...а вы вижу не хуйа не понмаете что в инете придецо к тому кто как пишет вапше последние дело...мне влом символы нажимать и буквы перевправлять..

чем больше разговариваешь тем больше вижу что точно когда то, хотя твоя речь уже меньше напоминает крики макаки....

Quote (SviST)
мну не епёт кто как хочет чтобы с ним говрили.поэтому делаю что хочу говорю как хочу ....мну не епёт это во всехх отншеньях.... нах..

а мне нет...и раз тебя ни чего не ебет то это твои проблемы....и иногда полезно чтобы у тубу дела не расходились с базаром....

Quote (SviST)
пиздес пОлныыый ЛЕЗЗЗЗЗЗ блять. хули тутъ не понять.

а ты обрати внимание на окончание тогда и поймешь что эт ты деревня с густым лесом.....заблудился видать и попутал направление...

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:01:42 | Сообщение # 45
Мадафака
Quote (Shade)
Майк. Мож хоть ты бы организовал,нормальный сайт,батл. Или тебе это нах не надо?:-)

у него вроде есть...
Quote (Бедствие)
а вот насчет спонсирование я тож могу поучаствовать, возьмешь в подельники хек???

wink Возьму smile скок отстёгуешь?)

Вы все кАзлы

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Расскроем карты "Who is who?" (Обязательно смотреть всем)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017