Вторник, 2017-Окт-17, 10:34:26
SvisTГлавная

Вход
Приветствую Вас Левый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: MC_Duh, T_One_Z, FatRapeR, БЕСКОНЕЧНОСТЬ 
Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Расскроем карты "Who is who?" (Обязательно смотреть всем)
Расскроем карты "Who is who?"
БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:04:49 | Сообщение # 46
Торговец Креком
Статус: Не В Сети
Quote (Хек)
wink Возьму smile скок отстёгуешь?)

ну если прикинуть на первый раз с тебя 1000 да с меня 1000 уже 3000))))если будет серьезный разговор там договоримся.

Судья прими мои 30 талантов не брезгуй, я тебя создал по своему образу и подобию, Ты прав я Бездарь!

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:09:49 | Сообщение # 47
Мадафака
Quote (Бедствие)
1000 да с меня 1000 уже 3000))))

вааааааааааааааааааааааааа считовод))))))))))))

Вы все кАзлы

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:11:26 | Сообщение # 48
Торговец Креком
Quote (Хек)
вааааааааааааааааааааааааа считовод))))))))))))

не улыбайся я хорошо считаю...просто мои мысли летят в геометрической прогрессии))))))))вот и получается еще спонсор нашелся)))))

Судья прими мои 30 талантов не брезгуй, я тебя создал по своему образу и подобию, Ты прав я Бездарь!

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:12:56 | Сообщение # 49
Мадафака
Ок дай аську ,на лето чето замутим wink ... Может быть еще "подыщу"(как это слово правильно пешется?)))еще когото кто бы спосировал...так бы нормально было 1 место ,1500 рублей ,2 - 1000,3 -500....хотя не эт хуйня...уже лучше 1 место -3000 а второе и третье диск со всеми треками батлы...или чето типо того))...
Летом великолепные баттл провернем))) biggrin wink

Вы все кАзлы

ЭмСи_Хуй_СосиДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:24:15 | Сообщение # 50
Полез в Рэперы
Quote (Хек)
у него вроде есть...

Верно. Все есть. И уже есть идейка инетересная. Один из пользователей портала подкинул. Постараемся реализовать в ближайшее время.

Добавлено (2008-Апр-22, 09:24:15)
---------------------------------------------
Стучитесь в аську, возможно, посотрудничаем.

фанат Ружа

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:27:25 | Сообщение # 51
Торговец Креком
Quote (Хек)
Ок дай аську ,на лето чето замутим wink ... Может быть еще "подыщу"(как это слово правильно пешется?)))еще когото кто бы спосировал...так бы нормально было 1 место ,1500 рублей ,2 - 1000,3 -500....хотя не эт хуйня...уже лучше 1 место -3000 а второе и третье диск со всеми треками батлы...или чето типо того))... Летом великолепные баттл провернем))) biggrin wink

ОК!!)) победитель должен быть один!!!))))и призы все ему...)))а 2, 3 эт уже посмотрим....тока делаем так я те аську вечером кину в личку....я сейчас на работе а тут у меня её все равно нет!!!)))

)))))
а этот то батл собирается заканчиваться??где у нас судьи , оценки!!!!и продолжение...какая бы лажа тут не творилась все равно нужно закончить.....

MayakovskyДата: Вторник, 2008-Апр-22, 09:35:01 | Сообщение # 52
Тока Приехал На Район
Code
атома с туманом кто это такие?

Опа - охуенно. Друг ты не знаешь кто это? Для тебя я повторюсь еще раз - ТЫ ОЛЕНЬ
если для тебя известность измеряется альбомами и мелькание по ТV, то слушай Тимати biggrin Это же 21век, мир компьютерных технологий....Или ты не в курсе???
ну надеюсь туда куда ты едешь(В Москоу) тебе откроют глаза.И, я надеюсь узнаешь кто такой Дуня, СД и др...

Code
а интернет рэп нах не здался.

Ооооо друг, ты наверно хоть раз выступал живьем... Ты наверно расскачивал толпу своей подачей.
Почитав твой пост с стихами твоими, я понял, что она у тубя есть tongue Удачи на сцене,на TV(мечтаю тебя увидеть там)раз рэп-интернет нах...
Code
а мне раскрою карты 17 лет через три недели 18...... а насчет тех кто судит по годам тот дебил уже сразу ястно.  

Еще раз убеждаюсь в том,что ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ

Code
за слова всегда буть в ответе пиздабол

Ну за пиздабола я тебя прощу, т.к. в твоем возрасте у меня, да наверно как у всех, было тоже много гонору.
Ну а вот за слова так это я с удовольствием. angry Жаль, что Краснодарский край от тебя далеко...

МЦ Кетях - Бох

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 15:17:56 | Сообщение # 53
Мадафака
Бедствие,
ок. а скок тебе лет если несекрет?...вроде на взрослого человека тянешь))) лет бы 20-23 далбы)) biggrin
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)
Верно. Все есть. И уже есть идейка инетересная. Один из пользователей портала подкинул. Постараемся реализовать в ближайшее время.
Стучитесь в аську, возможно, посотрудничаем.

хм...интересно что за идейка cool

Вы все кАзлы

ShadeДата: Вторник, 2008-Апр-22, 18:08:49 | Сообщение # 54
Торговец с Пушкой
Quote (ЭмСи_Хуй_Соси)

Подкинь что ли адресок. Возможно как будет батл поучаствую,сколько народу собираешь участников?
Как часто проводишь?
Quote (Хек)
...хотя не эт хуйня...уже лучше 1 место -3000 а второе и третье диск со всеми треками батлы...или чето типо того))...

Хек я вот думаю второе и третье место тоже надо награждать денежным призом.
Так будет ярче и сочней борьба. Будут просто те кто реально слабже(прикидывая свои возможности)
,думать хотя бы о 2-ом и 3-м месте. surprised
А денежный приз будет хоть каким то стимулом?!!! Как ты думаешь?
Quote (Бедствие)
а этот то батл собирается заканчиваться??где у нас судьи , оценки!!!!и продолжение...какая бы лажа тут не творилась все равно нужно закончить.....

Интерестно что вы думаете по этому поводу.....да? Как SviST говорит скоро game over!!!

В темноте есть страх! хотя бы потому что там все равны!!!

БедствиеДата: Вторник, 2008-Апр-22, 19:15:57 | Сообщение # 55
Торговец Креком
Quote (Хек)
ок. а скок тебе лет если несекрет?...вроде на взрослого человека тянешь))) лет бы 20-23 далбы))

спасибо родной....угадал,почти, 22 будет 31 мая)))

ХекДата: Вторник, 2008-Апр-22, 19:38:19 | Сообщение # 56
Мадафака
Quote (Shade)
А денежный приз будет хоть каким то стимулом?!!! Как ты думаешь?

Ну да былобы неплохо хотябы 3месту-500 рублей ,2-ому-1000 рублей....ну и первом 2-3000 гдето.......
возможно так и будет...на это нераньше июля....щас времени нету да и желания проводить баттл..а в июне сессия...а вот в средине июля как раз нормально будет happy
Бедствие, tongue

Вы все кАзлы

SviSTДата: Вторник, 2008-Апр-22, 19:51:57 | Сообщение # 57
RoaDDogZ
Quote (Mayakovsky)
Опа - охуенно. Друг ты не знаешь кто это? Для тебя я повторюсь еще раз - ТЫ ОЛЕНЬ

ешё раз повторюсь нах мне трафик переводить на это?
Quote (Mayakovsky)
то слушай Тимати

почему тиви сразу тимати? йа же говрю йа нигеров слушаю..рус рэп нах не здался.
Quote (Mayakovsky)
Дуня, СД и др...

мне хватило услышать мнения достойных людей в рэпе чтобы понять что не стоит заценивать дуню и сд хотя сд йа заценил ему медвед на ухо наступил.
Quote (Mayakovsky)
Жаль, что Краснодарский край от тебя далеко...

ох как жаль
Quote (Shade)
Интерестно что вы думаете по этому поводу.....да? Как SviST говорит скоро game over!!!

гейм овер близко как дух его за йазык не кто не тянул отказался жду оценок остальных именно бесконечности потом сразу кладу свои...

Меня Oсудит Tолько Бог

БЕСКОНЕЧНОСТЬДата: Вторник, 2008-Апр-22, 23:21:53 | Сообщение # 58
Сумашедший Талант
Quote (Shade)
Подкинь что ли адресок. Возможно как будет батл поучаствую,сколько народу собираешь участников? Как часто проводишь?

В 6 официальный пиздуйте всем фригатом ) там разберемся))) хотя отбор ты хуй пройдешь)))))))

Мое ИМЯ и НОМЕР на моей спине,
Солдат хип-хопа, штрих код на руке,
Палец на курке, лучше беги!!!
DOUBLER MC, номер 23.

МоТиВы в бэтлах

Трэки группы - МоТиВы

ХекДата: Среда, 2008-Апр-23, 00:44:38 | Сообщение # 59
Мадафака
Quote (БЕСКОНЕЧНОСТЬ)
В 6 официальный пиздуйте всем фригатом ) там разберемся))) хотя отбор ты хуй пройдешь)))))))

))))))))))))))Ну если они непройдут то думаю Мы тож хуй пройдем...

Вы все кАзлы

ShODeДата: Среда, 2008-Апр-23, 00:46:27 | Сообщение # 60
Волк
Quote (Хек)
))))))))))))))Ну если они непройдут то думаю Мы тож хуй пройдем...

) О чёёём базаааааарррррр не ктоо не пройдёёт)) biggrin biggrin biggrin

-=ShODe=-

Форум » Батлы! » Третий неофицальный battle на http://svist.clan.su » Расскроем карты "Who is who?" (Обязательно смотреть всем)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017